Работа в Автопленки Маркет

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Автопленки Маркет

Специалист по закупкам

Пятигорск,
Во-первых, у нас замечательный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, что создает рабочую атмосферу дружелюбия и согласия. Кроме того, расположение нашего офиса в центре города. Во-вторых, работодатель по достоинству оценивает усилия. За хорошую работу нам предоставляют различные поощрения. Это стимулирует меня работать еще лучше и стремиться к новым высотам. Я чувствую себя уважаемым сотрудником и знаю, что могу обратиться к руководителю с любыми вопросами или проблемами, и он всегда найдет время и решение. Я рада, что мне довелось стать частью этой компании, где есть все условия для профессионального роста и гармонии на рабочем месте.
Предоставление сотрудникам возможности обучаться и развиваться, чтобы они могли улучшить свои навыки и продвигаться по карьерной лестнице.

Пятигорск,
Хороший коллектив, все отзывчивые, всегда помогают. Руководство лояльное, внимательное. Достойно оплачивают труд работника.
Зону отдыха сотрудникам

Менеджер по персоналу

Пятигорск,
Адекватность руководства, бережное отношение к работникам, развивающим бизнес, мотивация персонала, честная оплата труда, готовность обучать персонал.
Улучшить условия зоны отдыха, чаще проводить корпоративные командообразующие мероприятия

Системный администратор

Пятигорск,
Идут на встречу, понимают что сотрудники в первую очередь люди, а не рабочая сила. Хороший премии при выполнении своих задач вовремя и качественно.
Немного чаще обсуждать с сотрудниками вопросы по рабочим процессам, психологическому состоянию коллектива и пересмотр заработной платы. Но, так или иначе всегда выслушают, обсудят и дадут возможность заработать больше - за это большой респект.

Пятигорск,
Лояльное и отзывчивое руководство, удобный и комфортный офис, корпоративное обучение, дружный коллектив
Больше корпоративных мероприятий

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие

Пятигорск,
Лояльное руководство! Отзывчивый позитивный коллектив)) Всё во время оплачивается Есть возможность вырасти в зарплате с 45000 до 70000 за год Даже на этапе обучения оплачивается нормально))Корпоративы 2 раза в год летом и новогодний. Интересные командировки по городам при желании)) по зарплате никогда не обижают. Клиентская база лояльная , через пол года год все уже как родные))
Офис комфортный есть комната обеденная. Так же удобное расположение в центре города Едут все транспорты))
В принципе компания на месте не стоит и все минусы постепенно исправляются
из минусов только то что телефон всегда нужно держать при себе так как заказы поступают иногда в не рабочие дни тоже ну это не сильно напрягает Есть менеджер которому можно передать заказ если нет возможности оформить и нет под рукой ноутбука))

Пятигорск,
Офис в центре города, дружный коллектив, своевременная зарплата, сфера интересная
рассылку с новостями компании делать чаще, не хватает заявочной системы для удобства ведения различных заявок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопленки Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопленки Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автопленки Маркет для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автопленки Маркет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автопленки Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автопленки Маркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Автопленки Маркет - компания № 1 в СКФО по продаже автомобильных плёнок.

С 2013 года мы обеспечиваем наших клиентов в СКФО, ЮФО, и всей России широким ассортиментом качественных автомобильных материалов. Это тонировочные, антигравийные пленки, автовинил, инструмент и автоаксессуары.

«Автопленки Маркет» - в цифрах:

11-й год на рынке

• Более 1 миллиона метров автопленок поставлено клиентам
  • Более 1000 постоянных клиентов
  • Суперкоманда из 25 специалистов (на июнь 2024г.).
  • Факт 67% сотрудников работают в компании более 5 лет.
  • Наша миссия - вовремя обеспечивать широким ассортиментом качественных автомобильных материалов, всем кто с ними работает, оказывая при этом максимальный сервис.

Мы являемся эксклюзивными дилерами 12-ти брендов, в продаже 50 брендов автопленок и автоматериалов. Производим автоматериалы под собственными торговыми марками.

Наши клиенты – автомагазины, мастерские, детейлинг центры, автосалоны, установочные центры, установщики материалов для автомобилей.

Мы в поиске амбициозных единомышленников и всех, кто интересуется темой стайлинга, ухода и детейлинга автомобилей!

Смотрите наши открытые вакансии и – откликайтесь!