Работа в КБ Технологии кино

Отзывы сотрудников о компании КБ Технологии кино

Конструкторское Бюро «Технологии Кино» - молодая, но активно развивающаяся компания. Она начала свое развитие с 2010 года и сейчас является лидером на рынке инновационного развлекательного оборудования в России и странах СНГ. Наша компания активно выходит на международный уровень: представительства «КБ Технологии Кино» открыты в Украине, Латвии, Сингапуре, Италии, ОАЭ и   США.

Наше инновационное оборудование установлено в разных уголках мира: 5D кинотеатр от «КБ Технологии Кино» работает в Камбодже, автосимулятор XD-Motion – в ОАЭ, новинка 2012 года - первый в мире аттракцион ведения воздушных боев Fly-Motion - скоро будет установлен в Малайзии. По всему миру установлено более 300 аттракционов нашей компании. Компания «КБ Технологии Кино» регулярно участвует в международных выставках, где ее инновационная продукция неизменно пользуется повышенным вниманием посетителей и задает тон в развитии развлекательной индустрии на международном уровне.

Молодой сплоченный коллектив «КБ Технологии Кино» активно трудится на благо развития компании. Каждый из членов нашей команды – профессионал своего дела.

«КБ Технологии Кино» с 2011 года является членом экспертного совета при Комитете Государственной Думы по модернизации промышленности и развитию элементной базы, производству стратегических материалов и содействию ВТС, а также Членом Административного Совета Итало-Российской Торговой Палаты.

В 2012 года компания стала членом координационного совета по взаимодействию между ГК «Ростехнологии» и Торгово-Промышленной палатой РФ.

Партнерами компании являются:

• ГК «Ростехнологии»
  • Ростехэкспертиза
  • Итало-Российская Торговая Палата
  • Компания «Российские железные дороги»
  • Страховой дом «ВСК»
  • FIGHT NIGHTS