Работа в PLACE 17.32

Отзывы сотрудников о компании PLACE 17.32

PLACE 17.32 - больше, чем шоурум.

Это концептуальное пространство в центре Москвы, которое объединяет в себе разнообразные стили и позволяет покупателю окунуться в вихрь трендов и невероятного количества интересных изделий. Украшения, шапки, шарфы, ароматы для дома, огромный выбор свечей разных форм и объёмов, сумки, кошельки, футболки, рубашки, платья, куртки, брюки, юбки и ещё много-много-много всего.

PLACE 17.32 - особый формат, который объединяет в себе дизайнеров и напрямую с ними взаимодействие. Покупатель может приехать, познакомиться, потрогать, пощупать, примерить и приобрести понравившиеся изделия в окружении красивых интерьеров и доброжелательных продавцов.

PLACE 17.32 объединяет в себе как крупные известные дизайнерские бренды, так и начинающих дизайнеров одежды и аксессуаров. В нашем пространстве можно приобрести как единичные капсульные коллекции, которые вы больше нигде не встретите, так и самые " трендовые " изделия.

Наше пространство находится в самом центре Москвы в историческом здании на Никольской. Рядом с нами находится первый  ресторан русской кухни в Москве - знаменитый Славянский Базар, а в гостинице Славянского базара останавливались такие Великие личности, как Чехов, Ротшильды, Бунин, Бальмонт и другие.