Работа в Мастер Сервис

Отзывы сотрудников о компании Мастер Сервис

Мастер Сервис - автомобильный сервисный центр по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования на Юго-Западе Москвы.

Наш сервисный центр работает с 1998 года, и за это время мы накопили огромный опыт в области установки, обслуживания и ремонта ГБО, который позволяет нам создать оптимальные условия для клиентов и сотрудников нашего сервисного центра.

Мы очень трепетно относимся к нашей репутации, поэтому крайне тщательно подходим к подбору комплектующих, расходных материалов и инструментов, а также технологий и оборудования, используемого в работе.

Каждый сотрудник - это важное звено в рабочей цепочке, поэтому мы создаем максимально комфортные условия для каждого специалиста, учитывая все индивидуальные особенности и способности каждого из них, чтобы работа приносила не только пользу, но и удовольствие.

Уверен, что если вы настоящий профессионал, то у нас вы обретете всё необходимое, для профессионального роста, достойного заработка и комфортных условий труда.

КЛЮЧАВТО
МАЗ «Москвич»