Работа в КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

Отзывы сотрудников о компании КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

Контролер ОТК

Калуга,
Уделяет внимание к своим рабочим. Имеет уважение к своим работодателям
Заработную плату повысить контролерам

Калуга,
Адекватное руководство и сам директор, редкое и специфическое оборудование в цехах, работа с металлом. Есть стабильность и з/п все время во время!
Повыше бы заработную плату:)!

Вальцовщик

август 2022
Близость к дому. Много различных вакансий. Много цехов. Есть возможность получить дополнительные профессии.
Плохая систематизация руководящих подразделений. Плохое отопление в цехе. Плохая система вытяжки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Один из ведущих российских производителей холоднокатаных многослойных металлических лент и прецизионного проката цветных и черных металлов.
В настоящее время Калужский завод по обработке цветных металлов является ведущим российским производителем плакированных лент методом холодного диффузионного плакирования на основе низкоуглеродистых сталей. Высокоточное оборудование позволяет также выпускать стальной прокат и прокат лент из цветных металлов на основе меди. Производственные мощности завода позволяют выпускать до 800 тонн плакированных лент в месяц!
Казцинк
Grand Line