Работа в Фирма Бард

Отзывы сотрудников о компании Фирма Бард

Отличная компания, адекватные руководители готовые к обсуждению и решению внутрискладских проблем. Возможность карьерного роста. Питание за счет компании. Наличие тренажерного зала на территории работодателя.
не хватает конечно корпоративного транспорта от работы до метро, но и без него терпимо, развиваются навыки в области спортивной ходьбы)

Оператор 1С

Работаю больше 10 лет
отличный коллектив, стабильная зарплата.руководство класс!
увеличить производственную мощность, сделать эффективнее организацию материальных и не материальных ресурсов компании

отличный коллектив, есть ДМС, кормят бесплатно. зарплату всегда платят вовремя, без задержек, все официально
далеко идти от остановки, так все хорошо.

май 2023
1,2
Обеды бесплатно, полис добровольного медицинского страхования , парковочное место
Хотелось бы работать в команде профессионалов, понимающих, что они делают, плохо когда не понимаешь, а что то требуешь.

Январь 2024
Добрый день, спасибо за отзыв о вашем опыте работы в ООО Фирма Бард. Мы очень рады, что Вам понравились условия работы в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим Вашу поддержку.

Одновременно понимаем, что для эффективной работы команда профессионалов играет важную роль. Мы всегда стремимся улучшать квалификацию наших сотрудников и обеспечить им необходимые знания и навыки. Ваше замечание поможет нам обратить внимание на данный аспект работы и продолжить развиваться в этом направлении.

Мы благодарим Вас за возможность повысить качество нашей команды и гарантируем, что мы используем Ваши комментарии для нашего совершенствования.

С уважением,
ООО "Фирма Бард"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Бард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Бард для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Бард для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фирма Бард оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фирма Бард оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фирма Бард оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО ФИРМА БАРД - лидер на рынке производителей подвесных алюминиевых потолков и вентилируемых фасадов.

С 1995 года ООО "ФИРМА БАРД" специализируется на производстве строительных материалов для наружной и внутренней отделки. Наша линейка продукции ежегодно пополняется новыми, уникальными продуктами. Наш многолетний опыт работы и постоянное технологическое совершенствование позволяет нам постоянно повышать уровень обслуживания наших клиентов и скорость производства продукции.

www.bard.su.

МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Фирма Бард

Количество сотрудников: 75

Сайт: http://www.bard.su.

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Оператор 1С1