Работа в СпецСтройМонтаж - Север

Отзывы сотрудников о компании СпецСтройМонтаж - Север

Московский филиал региональной строительной компании осуществляет управление проектами строительства и реконструкции недвижимости на территории РФ.

Компания учреждена в 2005 году и объединяет специалистов высокого класса с многолетним опытом работы, способных решать самые сложные производственные задачи. В тоже время в компании много молодых специалистов, средний возраст которых - около 30 лет.

ООО "СпецСтройМонтаж-Север" занимается строительством и реконструкцией зданий и берёт на себя весь комплекс работ, связанных с управлением строительными объектами: от проекта до ввода в эксплуатацию. Это позволяет нашим Заказчикам экономить время и средства.

Уровень знаний и опыт наших сотрудников, а также материально-техническая база компании позволяет справляться с большим объёмом работ в максимально сжатые сроки.

Нашими приоритетами в работе являются: индивидуальный подход к каждому Заказчику  проектная форма управления  высокая степень инженерной подготовки и организации работ  отработанные связи с проектными и подрядными организациями  отлаженная система контроля качества  соблюдение сметно-договорных обязательств  гарантия достижения запланированного результата в сжатые сроки  постоянное повышение профессионального уровня - как обязательное требование к персоналу В своей деятельности мы ориентируемся на долгосрочные отношения с Заказчиком, что, в свою очередь, гарантирует ответственное участие в его проектах и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Компания активно развивается в регионах России: Тюмень, Екатеринбург, Пермь. С 2009 года ООО "СпецСтройМонтаж-Север" запускает свои проекты в Центральном Федеральном Округе, в т.ч. в Москве.

Ренконс
Группа ЛСР