Работа в Частная охранная организация МИГ-Восток

Отзывы сотрудников о компании Частная охранная организация МИГ-Восток

Инспектор охраны

Казань,
Работал больше 10 лет
Лояльность, понимание ситуаций, готовность помочь в трудную минуту
Заработную плату и условия отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная охранная организация МИГ-Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная охранная организация МИГ-Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частная охранная организация МИГ-Восток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная охранная организация МИГ-Восток оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная охранная организация МИГ-Восток оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная охранная организация МИГ-Восток оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

— Охрана объектов
— Охрана грузов при транспортировке
— Личная охрана
— Охрана моссовых мероприятий
— Консультационные услуги
— Технические системы безопасности

За многолетний опыт работы нашими основными принципами при работе являются безупречное качество сервиса, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика.

Наша компания применяет в своей деятельности самые современные средства безопасности. Организация охраны объектов с использованием высокотехнологичных компьютеризированных датчиков и СКУД позволяет организовать полный контроль доступа на объект и предотвратить несанкционированные проникновения.

Сотрудники нашей компании проходят обязательную сертификацию и обучение в специализированных центрах.

Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited