Работа в ФБ‑Сервис

удовлетворительно

Руководитель проекта

октябрь 2021
2,2
Коллектив профессионалов, интересные объекты , но взаимодействие между отделами и структурными подразделениями налажена плохо +задержки ЗП.
Регулярно выплачивать ЗП, перестроить взаимодействие подразделений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБ-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФБ-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФБ-Сервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФБ-Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФБ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Лидирующая Компания в области технического обслуживания, модернизации и проектирования инженерных систем зданий и сооружений. Наша цель-оказать максимальную помощь в создании современной системы безопасности. Мы используем самые надёжные и современные технологии.

Наша Компания получила звание «Привлекательный работодатель-2013» По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания «ФБ-Сервис» получила статус «Привлекательный работодатель-2013». Superjob.ru отметил не только активную деятельность компании «ФБ-Сервис» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2013», полученное компанией «ФБ-Сервис», — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Первый Бит
Тензор