Работа в Орион‑Москва

Отзывы сотрудников о компании Орион-Москва

Компания «Орион-Москва» на рынке декоративных светильников в России уже 11 лет. Мы представляем известные мировые бренды. ACF, Antonio Ciulli, BANCI, BAGA, B-Lux. VanLux, BEBY, BELLART, Egoluce, EmozioniItaliane, GHIDINI, FAUSTIG, FontanaArte, Gamma Delta Group, Gallo, LAMPE, Leucos, MASCA , Swarovski. Мы являемся партнером австрийской фабрики ORION Leuchtenfabrik, которая находится в Вене и уже более 50 лет занимается производством самых разнообразных светильников, люстр, бра, настольных ламп, торшеров. Продукция ORION Leuchtenfabrik отличается высоким качеством и оригинальным дизайном. ORION Leuchtenfabrik - фабрика, которая выпускает люстры, бра, торшеры и другие светильники высокого качества и особого дизайна. За 55 историю, фабрика ORION Leuchtenfabrik, расположившаяся в столице Австрии - Вене, превратилась в известное миру предприятие под управлением семьи Молец. Политика экспорта является основным фактором их успеха. Люстры и светильники ORION широко представлены на международных выставках света.