Работа в КонтурГрупп

Отзывы сотрудников о компании КонтурГрупп

Компания "КонтурГрупп" - современная, развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и выполнении строительно-монтажных работ с применением конструкций для остекления жилых домов, промышленных зданий, торговых центров и т.д.

"КонтурГрупп" основана в 2010 году и уже сегодня мы занимаем одно из лидирующих позиций в области предоставления услуг корпоративным клиентам на объектном рынке. Мы успешно воплощаем различные архитектурные решения: от производства окон и дверей до монтажа фасадов высотных зданий в готовых конструкциях из алюминия и пластика.

Наша компания предоставляет Заказчику комплексное решение задач: от проектно-конструкторских работ до изготовления, транспортировки, монтажа и ремонтно-восстановительной отделки.

Компания "КонтурГрупп" располагает собственными производственными комплексами, расположенными в г. Нижний Новгород. Предлагаемые конструкции производятся на высокотехнологичном оборудовании зарубежных производителей: Urban, Profimat и Roblan. Высокая квалификация инженерно-технического персонала компании обеспечивает нам возможность проектирования и изготовления 10 000 кв.м. изделий окон ПВХ и 5 000 кв.м. алюминиевых конструкций ежемесячно.