Работа в Интермед

Отзывы сотрудников о компании Интермед

«ИНТЕРМЕД» ЗАО - один из ведущих центров традиционной медицины и стоматологии.  Основан в 1989 году. В медицинском центре работают специалисты высочайшего профессионального уровня . В течение многих лет «Интермед» являлся базой подготовки врачей специалистов, применяющих традиционные методы лечения.

Медицинский центр «Интермед» известен как член всероссийских и международных профессиональных сообществ, постоянный участник российских и международных конгрессов и съездов традиционной медицины. Работа в нашей компании дает не только возможность профессионального роста, но и возможность изучения новых методов лечения, уникального научно-практического опыта в сфере традиционной медицины.

Медицинский центр работает в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства. Неотъемлемой частью корпоративной культуры «Интермеда» является приверженность этическим началам в медицине: гуманное отношение к пациенту, преданность духу профессии, высокая профессиональная компетентность. ЗАО «Интермед» работает по направлениям:

• диагностика: традиционные методы (по Фоллю, Вега-тест);  ультразвуковая и функциональная;
  • традиционная медицина: - гомеопатия, биорезонансная терапия, рефлексотерапия; гирудотерапия, мануальная терапия, китайская традиционная медицина, медицинский массаж;
  • стоматология: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, гигиена полости рта.
Катрен НПК
ИНВИТРО