Работа в ФЭМ Промтекс-Ориент

Отзывы сотрудников о компании ФЭМ Промтекс-Ориент

март 2020
Работаю в ФЭМ Промтекс-Ориент всего третий месяц. Посмотрим, может спустя время что-то и разочарует в этой работе. Но на текущий момент всё устраивает. Фабрика оборудована только современным оборудованием. Работать на таком сплошное удовольствие. На прошлом моём месте работы всё было старое и убитое. Поэтому не по наслышке знаю, как это, когда вместо того, чтобы заниматься заказами, тратишь по пол-дня, чтобы машинку починить. Условия в помещении хорошие: вентилируется всегда, зимой не замерзаем, летом духоты нет. В общем, думаю, на фабрике буду работать долго, если ничего не поменяется здесь.

март 2020
Устроился в ФЭМ не так уж и давно, но с момента трудоустройства только позитивные эмоции. Работаю менеджером по продажам, работа не рутинная и новый клиент всегда индивидуален по своему. Коллектив дружный и всегда откликнется и подаст руку в сложной ситуации. Зарплата хорошая, а главное стабильная. Стабильность в наши дни залог и уверенность в завтрашнем дне. В каждой сфере есть свои сложности, но преодолевая их мы получаем опыт. Работать здесь мне нравится и перспектива развиваться и расти тоже имеется. Ни разу не было сомнений в том, что я пришел работать именно в эту компанию. Для тех кто ищет достойную оплату и стабильного работодателя, то лучшей компании вам не найти.
Только зарплату, которой всегда мало)

март 2020
Работаю окантовщицей на производстве. Зарплата во время получаю сколько сделаю. Зимой хорошая зарплата получается, а летом меньше. Условия хорошие на фабрике. обед час, каждые 2 часа перерывы на 10 минут,, мастер понимающий, отпускает если что-то случается. Конечно иногда задерживаюсь потомучто заказов много зато я и получу больше потому что получаю от сделки. Работаю Больше 3 лет, не планирую уходить. Кстати есть доска почета, если на нее попадаешь, премию платят.
больше оплату труда, раньше включать отопление (бывает холодно осенью)

Сервис-менеджер

март 2020
Работаю здесь менеджером уже полгода. Сначала мне было очень сложно. Но у меня так с любой работой, мне нужно какое-то время, чтобы включиться. Здесь его возможно понадобилось больше, потому как ассортимент большой, товар ещё не знала, а отвечать на звонки нужно с первого дня и что-то говорить при этом клиентам. Но коллеги меня поддерживали, подсказывали первое время. А потом я сама уже влилась в работу. Базу нарабатываю постенно. Теперь гораздо легче, и работа уже не рутина. Платят хорошо. Ну в сравнении с моей прошлой работой, даже очень хорошо. Главное, что вовремя. Без задержек. Очень надеюсь, что так дальше и будет.
График более свободный.

Сервис-менеджер

март 2020
Работаю уже более полутора лет менеджером по продажам в интернет-магазине. Ассортимент большой, поэтому пришлось, конечно повозиться, прежде чем я разобралась и смогла грамотно консультировать потенциальных клиентов, но меня никто не бросил на амбразуру и коллеги постоянно помогали и направляли в нужное русло. Да и начальство — не кучка самодуров, а достаточно лояльные и понимающие люди, не требующие на первых порах золотых гор. Зарплата нормальная, у меня бывало и меньше, на хлебушек с маслом хватает. Платят без задержек, если заплата на праздники приходится, платят заранее. Отпускные как и положено. Так что все устраивает.
Зарплату больше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЭМ Промтекс-Ориент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЭМ Промтекс-Ориент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФЭМ Промтекс-Ориент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЭМ Промтекс-Ориент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЭМ Промтекс-Ориент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЭМ Промтекс-Ориент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ФЭМ «ПРОМТЕКС-ОРИЕНТ» существует на рынке уже более 10 лет и за это время стала одной из узнаваемых фабрик ортопедических матрасов ,ортопедических оснований и спальных принадлежностей в Москве. Ассортимент :

В настоящее момент ассортимент компании насчитывает более 100 моделей матрасов и аксессуаров для сна, не считая нестандартных вариантов, которые изготавливаются по индивидуальным заказам. Фабрика "Промтекс-Ориент " производит как матрасы на пружинных блоках, так и беспружинные матрасы различной жесткости , формы и наполнения.

Производство:

Фабрика Промтекс-Ориент расположена в г.Москва . Цеха фабрики оснащены современным высокотехнологичным оборудованием ведущих производителей стран Евросоюза и Китая: закуплены  окантовочные, швейные машины, раскройные и упаковочные центры.

Фабрика уже несколько лет поддерживает тесные деловые отношения с партнерами по всей территории России и ближнего зарубежья, в число которых входят как крупные международные и федеральные сетевые компании, так и предприятия, специализирующиеся на продаже мебели , сеть отелей, гостиниц .

Активные продажи через интернет-магазины делают продукцию Промтекс-Ориент  доступной для покупателей в любой точке страны.

Cargill
ГК АГАТ