Работа в Афина

Отзывы сотрудников о компании Афина

Хорошо

Инженер ПТО

Краснодар,
Хорошее, комфортное место для работы, Алтай-свежий горный воздух, на этом преимущества организации почти заканчиваются
Коммуникацию с руководством

Начальник строительного участка

Ялта,
Адекватный подход к персоналу, слушают и слышат пожелания и текущие проблемы, вполне лояльное отношение к сотрудникам и персональной подход в решении проблем как рабочем порядке так и в личном отношении.
Для развития нужно уделить к более грамотному подходу к проектам договоров, явная не хватка юриста в компании. Не хватает медицинского страхования сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Афина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Афина оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Афина оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Афина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

За тринадцать лет работы на строительном рынке нами было задумано и успешно реализовано множество проектов. Капитальное строительство, реконструкция стали основными направлениями нашей деятельности.

Для реализации крупных строительных проектов требуется четкая организация производственного процесса, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов.

В результате проводимой кадровой политики в организации сформировался коллектив профессионалов творчески подходящих к работе.

В настоящее время, инвестируя собственные и привлеченные средства в новые проекты, мы выполняем функции заказчика и генерального подрядчика на объектах.

Множество новых интересных проектов увидят в ближайшее время жители и гости нашей страны.