Работа в Театр-Студия Туз

Отзывы сотрудников о компании Театр-Студия Туз

Коротко и по делу:
Театр - студия «Талант Успех Значимость» ("Т.У.З.") образована в 2019 году силами выпускников ГИТИСа и МГИКа. Мы занимаемся обучением актёрскому мастерству, импровизации, вокалу, делаем профессиональные актёрские портреты по всем требованиям кастинг-директоров и режиссеров и записываем видеовизитки! Также мы помогаем с подготовкой к поступлению и у учеников нашей студии очень высокий процент поступления в театральные ВУЗы Москвы! Наши ребята сейчас учатся в ГИТИСе, Щуке, ВГИКе, ИСИ и МГИКе.
Также наши педагоги могут помочь вам в записи самопроб или подготовиться к кастингу.
За это время вместе с учениками студии было выпущено 6 спектаклей.
Каждый выпуск наших групп заканчивается обязательным отчетным показом на профессиональной площадке в Москве!
Мы работаем в маленьких группах, чтобы максимально уделить время каждому и раскрыть вашу индивидуальность.
Также наша команда регулярно проводит бесплатные Мастер Классы и тренинги по актерскому мастерству и публичным выступлениям.
Если вам интересно попробовать свои силы в актёрском мастерстве или вы уже актёр с образованием, но хотите держать себя в хорошей актёрской форме, то приходите к нам - у нас весело и интересно!
19 841 отзыв

Информация о Театр-Студия Туз