Работа в Энергоспецстрой

Отзывы сотрудников о компании Энергоспецстрой

Группа компаний «Энергоспецстрой» состоит из нескольких компаний, объединенных одной общей целью -  создание максимально гибкого и эффективного бизнеса для решения поставленных задач любой сложности.

В  группу компаний «Энергоспецстрой» входят:

ООО «Энергоспецстрой»

ООО «CoEnergy Trades»*

Одним из направлений производственной деятельности группы компаний является выполнение работ по монтажу, реконструкции и ремонту, энергетического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций объектов энергетики , ведомственных, производственных и муниципальных котельных, строительство и ремонт сетей теплоснабжения и газораспределения, монтаж и изготовление технологических и строительных металлоконструкций, изготовление и монтаж резервуаров и емкостей, монтаж подъемно-транспортного оборудования, а также  изготовление нестандартизированного оборудования, фасонных деталей и узлов для объектов Ростехнадзора.

Другим направлением деятельности группы компаний является поставка «под ключ» когенерационных систем на базе газопоршневых генераторов и дизель-генераторов.  Мы поставляем только лучшие образцы оборудования проверенных мировых брендов.