Работа в West Oil and Gas Equipment Service

Отзывы сотрудников о компании West Oil and Gas Equipment Service

ТОО "West Oil and Gas Equipment Service" сервисная компания, образованная в с целью связать свою жизнь с рынком нефтегазовой промышленности Республики Казахстан и за ее пределами.

Компания специализируется на очистке нефтяных резервуаров и донных отложений любого объема.

Компания использует самые новые и передовые технологии в данном виде работ (УНИКАЛЬНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ МЕХАНИЗИРОВАННОГО ИЗВЛЕЧЕНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ НЕФТЕШЛАМОВ)

Компания была образована в 2014 году. Комплексные и отдельные услуги по управлению отходами предоставляются организациям нефтегазовой отрасли,предприятиям сферы перевозок углеводородов, переработок разного типа. Компания предлагает своим клиентам не только стандартные подходы к управлению отходами, но разработку решений исходя из конкретных условий и пожеланий Заказчика в полном соответствии с требованиями законодательства в области качества, охраны окружающей среды, охраны здоровья и техники безопасности.

В 2014 году компания вступила в Казахстанскую Ассоциацию по управлению отходами «KazWaste».

ТОО «West Oil and Gas Equipment Service» готово к диалогу со всеми заинтересованными сторонами в вопросах управления отходами в соответствии с лучшей мировой практикой.

Общие принципы деятельности:

В основе нашей работы и принципов деятельности лежат главные ценности – честность, порядочность и уважение к людям, которые являются неотъемлемой частью всего, что мы делаем. Эти принципы применяются ко всей нашей деятельности и определяют нормы поведения, ожидаемые от каждого сотрудника. Наши Общие принципы деятельности основаны на этих основных ценностях и отражают, как мы поощряем доверие, открытость, умение работать в команде, профессионализм и гордость за свое дело.
Составной частью принципов деятельности является наше обязательство вносить вклад в устойчивое развитие с учетом краткосрочных и долгосрочных интересов, а также интеграция экономических, экологических и социальных факторов в процессе принятия деловых решений. Мы также ожидаем от своих сотрудников соблюдение этих принципов во всех аспектах их работы с компанией West Oil and Gas Equipment Service.

Наша компания, ориентированна на оказание услуг на уровне международных стандартов, мы стремимся оставаться лидерами и быть примером для других в своем сегменте рынка путем всестороннего внедрения передового международного и отечественного опыта в области переработки и утилизации. Мы стремимся быть надежными партнерами наших клиентов, вносить свой вклад в сохранение и улучшение экологии путем внедрения наиболее экологически безопасных технологий в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, деловыми партнерами, государственными органами и обществом.

Мы работаем в строгом соответствии с законодательными требованиями в области качества, охраны окружающей среды, охраны здоровья и техники безопасности.

Мы придерживаемся принципа прозрачности и справедливости в бизнесе, как внутри компании, так и во взаимоотношениях с  нашими клиентами и деловыми партнерами.

Мы постоянно совершенствуем наши знания и навыки, изучаем новые технологи, и совершенствуем систему управления деятельностью нашей компании.

Мы стараемся предоставлять только высокопрофессиональный сервис, полностью выполняя взятые на себя обязательства перед нашими деловыми партнерами и клиентами.

Мы ценим наши долгосрочные партнерские отношения с поставщиками, клиентами и общественными объединениями.

Мы высоко ценим труд и достоинство каждого нашего работника вне зависимости от занимаемой позиции, предоставляя равную возможность всем сотрудникам для профессионального и карьерного роста.

Шлюмберже
ЭнергоСтрой