Работа в Фитнес-клуб Весна

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб Весна

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Иркутск,
Свобода в выборе графика, хорошая зарплата, близость к дому, бесплатное посещение фитнес клуба
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании. Наш фитнес-клуб уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

С уважением, HR-команда фитнес-клуба "Весна".

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Близость к дому, дружный коллектив, живописное место работы.
Операционная система

Добрый день!

Спасибо за обратную связь о нашем фитнес-клубе. Ваше мнение очень важно для нас. Мы передали Ваши пожелания ответственному руководителю.

Менеджер по персоналу

Иркутск,
Дружный коллектив, работа с людьми, руководители, бесплатное посещение финск-клуба для сотрудников, чай/кофе предоставляет компания.
Побольше корпоративных мероприятий.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашем фитнес-клубе. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашей команды.

Иркутск,
Удобный график, своевременная заработная плата, отличный коллектив
Больше корпоративных мероприятий)

Добрый день.

Спасибо за обратную связь. Мы передали все Ваши пожелания ответственному руководителю. Надеемся на улучшение данного замечания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб Весна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб Весна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб Весна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Весна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Весна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Весна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Фитнес-клуб «ВЕСНА»
Это целый мир спорта, здоровья, отдыха и красоты. В 2009 году на набережной реки Ангара  был открыт наш основной фитнес-клуб  и вот уже более  10 лет,  мы дарим людям красивые фигуры и отличное настроение.

Фитнес-клуб «ВЕСНА» нашим Членам клуба представляет  комплекс фитнес программ, групповые  занятия, релакс-зону, бассейн, тренажерные залы и Детский клуб. Наша команда профессиональных тренеров  для каждого Члена клуба подбирает индивидуальный  подход  к тренировкам  с учетом индивидуальных  особенностей.

Ценностью нашей компании  является высокий уровень качества услуг, как для Членов клуба так и для сотрудников. В 2020 году для развития профессиональных навыков и повышения квалификации наших сотрудников был  открыт корпоративный учебный центр, который с первых дней работы в компании сопровождает новичков на протяжении всей стажировки, помогая им быстрее приобрести соответствующие навыки необходимые для работы.

Мы рады принять в нашу команду жизнерадостных, целеустремлённых, профессиональных  и  талантливых сотрудников,  в жизни которых отдано предпочтение  спорту, здоровью и красоте!

«ВЕСНА» – это место, в которое приходят не только за красивой формой, но и за отличным настроением!
 Присоединяйся к команде профессионалов  фитнес-клуба «ВЕСНА» и почувствуй гармонию с миром!

Делимобиль
Лига Ставок