Работа в ФИНАМ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.09.2024

Найдено: 4 из 290 отзывов
По специальности «Офис-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании ФИНАМ

Офис-менеджер

Удобное месторасположения, есть место отдыха, отзывчивые коллеги.
Не было окна на моем рабочем месте, всегда было душно и ощущение работы в темнице

Май 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.

Мы бережно относимся к офисным помещениям группы компаний, стараемся улучшать пространства и своевременно обновлять. К сожалению, не всегда имеется возможность реконструировать помещения, но ваши пожелания по изменениям и уровню комфорта вы можете оставить в ежегодном исследовании удовлетворенности "Барометр".

С заботой о вас,
Команда HR «Финама»

сентябрь 2022
Выполняешь свои обязанности, при этом тебя никто тревожить не будет и дергать по пустякам
Отношение руководства к сотрудникам

июль 2022
Масштабность предприятия и сфера деятельности. Соблюдение ТК РФ. Дополнительные "плюшки" в виде ДМС, оплаты питания.
Межличностную коммуникацию в рабочей среде.
Руководитель к подчиненному.
Коллега к коллеге.
Специалист к практиканту / стажеру.
Коллектив к руководителю.
Во всех четырех ипостасьях, если так можно выразиться нужна, на мой взгляд, работа над общением и отношением.
Но это, конечно же, только на опыте работы в одном из филиалов, на местном уровне. В масштабе всей компании я не даю такую оценку.

сентябрь 2021
Надежный работодатель. Своевременная выплата, карьерный рост. Помогут погрузиться в рабочий процесс, все объяснят. Интересные предложения дмс
Никаких минусов я не заметила. Работа в чистом и светлом офисе с грамотным коллективом. Проблем нигде не возникало. Все четко исполняют свои обязанности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИНАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИНАМ для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию ФИНАМ для трудоустройства, на основании 290 оценок.

Сотрудники компании ФИНАМ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 290 оценок.

Сотрудники компании ФИНАМ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 290 оценок.

Сотрудники компании ФИНАМ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 290 оценок.

АО "ФИНАМ"  на рынке с 1994 года, активно развивается на протяжении всего времени, и сейчас занимает прочное место в десятке лидеров - профессиональных участников фондового рынка.

«Финам» — лучший брокер 2023 года по версии экспертов премии «Элита фондового рынка»

Мы стремимся предоставить каждому участнику фондового рынка возможность финансового успеха и личного роста на основе поиска и внедрения прогрессивных технологий и новых финансовых инструментов.

Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей для наших клиентов, разрабатываем эффективные технологии предоставления услуг, спектр которых постоянно расширяется.

Высокое качество работы  АО "ФИНАМ" базируется на профессиональном опыте каждого сотрудника компании. Основа нашего успеха - команда молодых целеустремленных и деятельных людей.

Профессиональная команда менеджеров, любящих свое дело и активно ищущих новые возможности развития - это фундамент успешного роста компании, ее финансового успеха. Мы стремимся к такому способу работы, который ориентирован на достижение результата, постоянно совершенствуется, а так же подкреплен средствами измерения эффективности и стратегическими целями.

Мы нанимаем на работу и обучаем наиболее квалифицированных и опытных кандидатов с большим творческим потенциалом, обладающих высоким уровнем личной надежности и ответственности за свои действия. Мы ценим нацеленность сотрудника в первую очередь на результат и имидж компании, а уже затем на свой личный результат, а также стимулируем наших сотрудников выдвигать предложения по улучшению работы, как подразделения, так и компании в целом.

Почта Банк
Россельхозбанк