Работа в Принт Маркет

Отзывы сотрудников о компании Принт Маркет

Кладовщик

Краснодар,
Стабильность, можно планировать отдых зная, что у тебя стабильный график выходных, отпуска, зарплата без задержек.
Ну в общем все как всегда. Сделать 4х дневную рабочую неделю, зарплату побольше, кальян и минибар. Ну а если серьезно, то в целом все неплохо.

Краснодар,
Рабочий график без задержек, светлое теплое помещение, удобное место для обеда.
Улучшить место приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принт Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принт Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Принт Маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принт Маркет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принт Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принт Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Принт Маркет» занимает лидирующие позиции на рынке сувенирной продукции и расходных материалов для оргтехники. Компания ведет бизнес по трем основным направлениям. Компания является крупным поставщиком профессионального и полупрофессионального оборудования и расходных материалов для изготовления сувенирной продукции, а так же оборудование для производства пластиковых карт. Второе направление бизнеса – оптовая и розничная продажа расходных материалов для струйных принтеров (системы непрерывной подачи чернил, перезаправляемые картриджи, чернила). С 2010 года компания представила на российском рынке собственный бренд высококачественной фотобумаги – FORA.
Иви
ЛАБИРИНТ