Работа в Решение

Отзывы сотрудников о компании Решение

Инженер испытательной лаборатории

Екатеринбург,
декабрь 2022
Стабильно развивающаяся компания осуществляющая свою деятельность в области охраны окружающей среды, и выполняющая работы по обеспечению безопасных условий и охраны труда.
Коммуникацию между сотрудниками отделов.

Заместитель начальника испытательной лаборатории

Екатеринбург,
Адекватная оценка возможностей персонала, отсутствие насилия и выжимки людей, как принято почти везде. Лучшее руководство, которое я когда-либо видел в жизни. В этой компании впервые в жизни отпустили в полный отпуск на 28 дней.
Сложно сказать. Я люблю свою работу. Единственное хочется еще более интенсивный рост самой компании и ее развитие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Решение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Решение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Решение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Решение оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Решение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Решение оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Испытательная лаборатория ООО «Решение»

Более 5 лет деятельностью нашей компании являются:

- лабораторные исследования;

- разработка проектной документации;

- сопровождение организаций в области экологии, охраны окружающей среды и охраны труда.

Мы имеем собственную аккредитованную испытательную лабораторию, инструментальную базу, специализированное ПО и команду профессионалов.

ООО «Решение» оказывает все услуги юридическим лицам в области экологии и охраны труда с обязательным соблюдением требований законодательства.

За 5 лет работы можно с уверенностью сказать, что мы – стремительно развивающаяся компания, для которой важен качественный сервис, комфорт и достойный заработок наших сотрудников!

Основной постулат нашей работы: виноватых нет, есть задача, у которой есть РЕШЕНИЕ.

Основными ценностями нашей организации является сплоченная команда, построенная на взаимоуважении и партнерстве, а также нацеленность на качественный результат. Мы прислушиваемся к мнению каждого сотрудника, все вносят вклад в общее дело.

Мы всегда приветствуем талантливых инженеров, проектировщиков и людей, неравнодушных к своему делу. Мы, в свою очередь, предлагаем Вам:

•  Поддержку и обучение на первоначальном этапе.

•  Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

•  Дружный и сплоченный коллектив.

•  Классный уютный офис (чай, кофе, зона отдыха).

ANCOR
Б1 (B1)