Работа в Центр иностранных языков IBIS (ООО ИБИС)

Отзывы сотрудников о компании Центр иностранных языков IBIS (ООО ИБИС)

Миссия нашего Центра заключена в его названии: International Basic Intelligence Skills (IBIS) Center, т.е. Центр развития основополагающих интеллектуальных навыков и обучения иностранным языкам.

В нашем Центре представлены следующие языки:

Английский, Китайский, Немецкий, Японский, Испанский, Французский, Итальянский и другие.

Мы приглашаем в нашу команду Специалистов по иностранным языкам, Мастеров своего дела, талантливых и творческих Педагогов, умеющих найти подход к детям от 3-х лет, подросткам и взрослым, умеющих и желающих не только обучить иностранному языку, но и привить и поддержать к нему интерес, помочь студентам преодолеть трудности, неизбежно возникающие на пути роста и развития, и передать энтузиазм и радость познания нового.

Помимо иностранных языков мы развиваем направление раннего развития по авторским методикам Н.Зайцева, Е.Железновой, Н.Буракова, З.Дьенеша, Е.Косиновой, Н.С.Жукова и помогаем детям подготовиться к школе по направлениям: математика, развитие речи, чтение, письмо, ознакомление с окружающим миром.

В нашем Центре проводятся занятия актерского мастерства на английском - Английский язык в действии.

Если Вы Профессионал своего дела в указанных областях или Вы хотите сотрудничать с нами в развитии нового направления, будем рады встречи с Вами в нашем Центре по адресу: м. Каховская, ул. Азовская, 15 Центр иностранных языков IBIS (вход с ул. Болотниковская, ориентир - зеленый забор с калиткой. Всегда открыта для Вас!)

Информация о Центр иностранных языков IBIS (ООО ИБИС)

Категория: Образовательные учреждения