Работа в Уральский завод пластмасс

Отзывы сотрудников о компании Уральский завод пластмасс

Уральский завод пластмасс работает на рынке переработки пластмасс с 1992 года. В настоящее время предприятие оснащено самыми современными экструзионно-выдувными  машинами и термопластавтоматами отечественного и импортного производства, которые позволяют выпускать высококачественную продукцию. Ассортимент насчитывает более тридцати видов выпускаемых изделий, среди которых: * Товары хозяйственного назначения (канистры, бочки); * Садово-огородный инвентарь (лейки 1.5, 5, 10 литров); * Упаковочная тара для пищевых и не пищевых продуктов, бытовой химии (бутылки, флаконы, банки, канистры, бочки, вёдра, бидоны); * Плёнка п/э, в т.ч. термоусадочная; * Технические возможности оборудования позволяют выпускать продукцию ёмкостью от 30мл до 60л практически любой формы и цвета с нанесением прозрачной полосы для визуального контроля уровня жидкости. С октября 2007г. запущена линия по производству штабелируемых "евроканистр" V = 5 и 10 литров. С ноября 2010г. запущена линия по производству штабелируемых "евроканистр" V = 20 и 30 литров. На предприятии действует отлаженная система контроля качества, которая позволяет отслеживать все этапы производства, начиная с поступления сырья, заканчивая выпуском готовой продукции. Вся продукция сертифицирована. Будем рады видеть Вас в числе наших партнёров по бизнесу. Высокая квалификация персонала и современные технологии позволяют в кратчайшие сроки осваивать выпуск новых видов продукции, в т.ч. эксклюзивной, с логотипом заказчика. Отгрузка продукции производится самовывозом, а также железнодорожным транспортом (контейнер, вагон).