Работа в Асфарм‑мед

Отзывы сотрудников о компании Асфарм-мед

Стоматологическая клиника "Асфарм-Мед" — это современное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Клиника известна своим профессионализмом, индивидуальным подходом к каждому пациенту и использованием передовых технологий в области стоматологии.

Наши преимущества:
1. Высококвалифицированные специалисты:
   - В штате клиники работают опытные стоматологи, гигиенисты и ассистенты с многолетним опытом работы. Все наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в стоматологии.

2. Современное оборудование:
   - "Асфарм-Мед" оснащена передовым медицинским оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на самом высоком уровне. Мы используем только сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей.

3. Комплексный подход к лечению:
   - Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг, включая терапевтическую стоматологию, хирургическое лечение, ортодонтию, имплантологию, эстетическую стоматологию, а также детскую стоматологию.

4. Комфорт и безопасность:
   - Особое внимание уделяется комфорту и безопасности наших пациентов. Кабинеты клиники оборудованы всем необходимым для максимально удобного и безболезненного лечения.

5. Индивидуальный подход:
   - План лечения разрабатывается индивидуально для каждого пациента с учетом его особенностей и пожеланий. Мы строим доверительные отношения с нашими пациентами и всегда готовы ответить на все их вопросы.

6. Доступные цены и гибкая система оплаты:
   - Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все виды услуг и гибкие условия оплаты. Регулярно проводим акции и специальные предложения.

Услуги:
- Терапевтическая стоматология: лечение кариеса, пульпита, периодонтита.
- Хирургическая стоматология: удаление зубов, зубосохраняющие операции.
- Ортодонтия: исправление прикуса, установка брекет-систем.
- Имплантология: установка зубных имплантатов.
- Эстетическая стоматология: отбеливание зубов, реставрация, виниры.
- Детская стоматология: профилактика и лечение зубов у детей.

Аптеки ВИТА
Р-Фарм