Работа в Ульяновсккурорт

Отзывы сотрудников о компании Ульяновсккурорт

ноябрь 2022
- Дружный коллектив, который обучит и всегда поможет в трудной ситуации;
- Удобное расположение отдела в центре города;
- Идеальное место для "начала карьеры": здесь можно получить очень много навыков, которые пригодятся для в дальнейшем;
- Своевременные выплаты з/п;
- "Белая" з/п, оплата больничных и пр.;
- Наличие места для обеда (есть холодильник, микроволновка).
Иногда необходимо ездить в санатории (Ундоры), однако плюс в том, что доставка осуществляется корпоративным транспортом (туда и обратно до города).

Начальник отдела подбора персонала

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании АО "Ульяновсккурорт" с 2010 года. Все прозрачно: структура, условия труда. Все, что заявлено, выполняется. Зарплата 2 раза на карту, даже в период ковида всегда выплачивалась без задержек. Рекомендую!
Возможно, транспортная удаленность отпугнет некоторых соискателей.
Однако, корпоративный транспорт ходит всегда и по часам.

март 2022
Условия стабильные, выплаты как по часам:) 2 раза в месяц - минимум, плюс премия)) На собеседовании про неё не сказали, в день зарплаты был приятный сюрприз:))Главное, добросовестно работать, тогда хорошее отношение, премиальные выплаты. Перед тем, как устроилась, читала негативные отзывы. Хорошо, что не повелась на них. Вижу сейчас, как много людей здесь работает, им нравится. Есть свои нюансы - коллектив разный, люди всякие бывают, но это как и везде. Хороший работодатель, даёт работу жителям Ульяновской области. Сейчас актуально, когда сёла загибаются без работы:(
Более лояльное отношение к сотрудникам.
Больше мотивации, в том числе нематериальной.
Увеличение зарплат.
Идти в ногу со временем в развитии бизнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульяновсккурорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульяновсккурорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ульяновсккурорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульяновсккурорт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульяновсккурорт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульяновсккурорт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество "Ульяновсккурорт" - холдинг, включающий в себя санатории, рестораны, сельское хозяйство, строительство, производство и переработку продуктов питания. Всем сотрудникам компании предлагается работа в крупной, стабильной компании, в которой предусмотрен рост как профессиональный, так и карьерный.

АО "Ульяновсккурорт" предлагает отдых и санаторно-курортное лечение высшего уровня в санаториях "им.В.И. Ленина", "Дубки", "Прибрежный", кемпинге "Чайка" и домах отдыха "Прибрежный", "Белый Яр".

Все санаторно-курортные комплексы расположены на территории уникальных курортных зон: Ундоры (санаторий "им. В.И. Ленина", санаторий "Дубки", кемпинг "Чайка"), Белый Яр (дом отдыха "Белый Яр"), Белое Озеро (санаторий и дом отдыха "Прибрежный").

MyRest
Росинтер Ресторантс