Работа в Союз Проектных менеджеров Республики Казахстан, ОЮЛ

Отзывы сотрудников о компании Союз Проектных менеджеров Республики Казахстан, ОЮЛ

Союз Проектных менеджеров Республики Казахстан с 1-го сентября 2008 года зарегистрирован в штаб-квартире PMI (США, Пенсильвания), как Registred  Education Provider  ID:2758, c 2009г. – Global REP PMI ®,что является признанием нашей организации в качестве партнера, проводящего семинары на высоком профессиональном уровне. Слушателям семинаров выдаются международные сертификаты Корпорации PMI (Project  Management Institute).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АССОЦИАЦИИ:

1.      Комплексная  программа действий по повышению квалификации и развитию персонала в сфере управления проектами и программами, основанная на современных практиках, рекомендуемых PMI и Balanced Scorecard включает:

•  Систему оценки квалификации специалистов
  •  Определение индивидуальных траекторий повышения квалификации
  •  Краткосрочное обучение (тренинги и семинары)
  •  Долгосрочное обучение (магистратура, PhD)
  •  Сертификацию специалистов на звание CPM (Certificated Project Manager)
  •   Подготовку к международной сертификации на звание PMP® PMI.

2.      Услуги по созданию корпоративных систем управления проектами, ориентированных на реализацию стратегии компании.

3.      Аудит качества действующих систем управления проектами и программами  компании

4.      Разработка системы показателей на базе инструмента сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard)

СПМ РК работает в соответствии с международными стандартами на основе профессионализма, взаимоуважения, доверия и открыта всем инновационным идеям.