Работа в Удобные деньги

Удобные деньги

Кредитный эксперт

Кредитный эксперт
Салават

Отличная мотивация сотрудников, возможность хорошо заработать.

Были моменты, но они не значительные. Работа простая, если ты позитивный, ответственный и у тебя есть желание работать и зарабатывать то компания Удобные деньги это самый лучший вариант.

март 2019
Златоуст

Компания ценит своих сотрудников! Соответственно и платят за это тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!

Хотелось бы большего внимания обучению сотрудников (тренинги, вебинары)

like-review-320086
copy-link-320086

Специалист по работе с клиентами

декабрь 2018
Специалист по работе с клиентами
Челябинск

Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции в работе всегда вызывает зарплата, зарплата была на нормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана — нет денег, поэтому все стараются делать план.

Я бы улучшил ситуацию с парковками и графиком перекуров, у меня вечно была проблема с парковкой тачки.

декабрь 2018
Челябинск

Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный,все на одной волне, план реальный

В столовку так просто не уйдешь, с графиком уж через чур проблематос, лишний раз не уйдешь и не выйдешь из здания

октябрь 2018
Челябинск
Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.
Если не знаешь законы, долго не продержишься, строгие требования к соблюдению законов, должников не попугаешь, прошли 90-е, контора идет по правовому пути. Эмоциональным тут сложно, надо иметь выдержку.

Челябинск
Работа годная, если план делаешь три месяца, еще кварталку платят, машину есть куда воткнуть возле офиса, офис в центре, коллектив как везде, все как я возрастом. Руководитель лишний раз не докапывает. Если план делаешь- то к тебе вопросов нет.
Мне не хватает перекуров,мало, работа с эмоциями, курить хочу. Если план не успеваешь сделать- придется по выходным его дорабатывать.

Уфа
Отличная компания . Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный коллектив. Если хорошо работаешь, то зарплата будет такая же. Зарплата без задержек. Отличные корпоративы)))
С проблемами не сталкивалась

Казань
Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.
Из минусов только не полная " белая" зарплата

август 2018
Челябинск
Работаю в данной компании с 2016 года. Устраивает абсолютно все, зп всегда вовремя, не было задержек ни одного раза...начальство адекватное...коллектив отличный...мероприятия и корпоративы ОГОНЬ, всегда под впечатлением...не все организации проводят за счет своих средст такие крутые мероприятия...спасибо)
все хорошо

август 2016
Челябинск
Отличный коллектив, участливое руководство. Работаю в компании 1 год, все нравится. постоянные корпоративные мероприятия.
улучшить хотелось бы рабочее место, освежить ремонт требуется всему офису.

ноябрь 2014
Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо! Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь. Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.

ноябрь 2014
Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки!Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.
Ждем повышение зп.

ноябрь 2014
Это моя третья работа и нигде раньше я не встречала такую добрую атмосферу! Очень адекватное руководство и дружный коллектив! За год работы не разочаровалась ни разу - все так же с радостью бегу! Всегда советом помогут, если что-то не понимаю, всегда поддержат - и не только в работе, но и в личных вопросах. Самое главное - я чувствую, что очень выросла в профессиональном плане и продолжаю расти!
Есть в офисе один красавчик. Отвлекает от работы)))))

октябрь 2014
Работаю в головном офисе, в Челябинске, в отделе экономической безопасности. Своевременная зарплата, отпуск дважды в год, всегда всё чисто, есть своя столовая, где вкусно кормят. Руководство замечательное. Супервайзеры самые лучшие)
Нет

октябрь 2014
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство,возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.
Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.

сентябрь 2014
Работаю кредитным инспектором на Алом поле. Работа несложная, интересная и зачастую кропотливая! Интересно общаться с разными людьми, попадаются разные кадры. Но это ОГРОМНЫЙ жизненный опыт! Не надо просто все воспринимать близко к сердцу. Зарплата всегда в срок. Если еще и планы выполнять, то и премия будет. Я пообщаться люблю, поэтому и выполняю)))
За 1,5 года пока не нашла

август 2014
Работаю в компании с начала 2012 года, и меня все до сих пор устраивает. За это время повысили дважды. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Коллектив попался классный, да и внутренняя атмосфера в фирме весьма дружеская. Да и вроде все сотрудники вышколенные - никто не хамит, не грубит. Честно, не понимаю откуда такой негатив у людей.
Не вижу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Удобные деньги

100% сотрудников рекомендуют компанию Удобные деньги для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Удобные деньги оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Удобные деньги оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Удобные деньги оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

С компанией Удобные деньги мечты смогут стать реальностью!

Удобные деньги – микрофинансовая организация, которая была основана в 2011 году. Сферой ее деятельности является выдача займов физическим лицам и ИП. Политика компании основана на доверии, что позволяет выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Работа в Удобные деньги в первую очередь заинтересует тех, кто желает постоянно совершенствоваться, достигая новых карьерных высот.

Преимущества работы в компании

Отдел кадров предлагает сотрудникам привлекательные условия труда:

• достойная зарплата;
  • бесплатное обучение;
  • премии;
  • официально трудоустройство;
  • работа в команде.

Действительно ли все эти условия соответствуют реальность можно узнать в отзывах сотрудников, которые можно найти на нашем портале. Это объективный источник информации, в котором сотрудники отражают свое отношение к действиям начальства и атмосфере в коллективе.

Отзывы – выручалочка для каждого

Чтобы не жалеть о выбранном месте работы, каждый стремиться узнать о нем как можно больше. Хорошо, когда в компании работают родственники или друзья, которые смогут обрисовать обстановку. Когда нет такой возможности, на помощь придут отзывы о работодателе, в которых часто отражены все волнующие вопросы.

Контактная информация Удобные деньги

Сайт: u-dengi.ru