Работа в УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21

Отзывы сотрудников о компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21

Кредитный эксперт

Стаж в компании: больше 10 лет
Салават
Отличная мотивация сотрудников, возможность хорошо заработать.
Были моменты, но они не значительные. Работа простая, если ты позитивный, ответственный и у тебя есть желание работать и зарабатывать то компания Удобные деньги это самый лучший вариант.

март 2019
Златоуст
Компания ценит своих сотрудников! Соответственно и платят за это тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы большего внимания обучению сотрудников (тренинги, вебинары)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21

Специалист по работе с клиентами

декабрь 2018
Челябинск
Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции в работе всегда вызывает зарплата, зарплата была на нормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана — нет денег, поэтому все стараются делать план.
Я бы улучшил ситуацию с парковками и графиком перекуров, у меня вечно была проблема с парковкой тачки.

декабрь 2018
Челябинск
Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный,все на одной волне, план реальный
В столовку так просто не уйдешь, с графиком уж через чур проблематос, лишний раз не уйдешь и не выйдешь из здания

октябрь 2018
Челябинск
Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.
Если не знаешь законы, долго не продержишься, строгие требования к соблюдению законов, должников не попугаешь, прошли 90-е, контора идет по правовому пути. Эмоциональным тут сложно, надо иметь выдержку.

Челябинск
Работа годная, если план делаешь три месяца, еще кварталку платят, машину есть куда воткнуть возле офиса, офис в центре, коллектив как везде, все как я возрастом. Руководитель лишний раз не докапывает. Если план делаешь- то к тебе вопросов нет.
Мне не хватает перекуров,мало, работа с эмоциями, курить хочу. Если план не успеваешь сделать- придется по выходным его дорабатывать.

Кредитный инспектор

Уфа
Отличная компания . Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный коллектив. Если хорошо работаешь, то зарплата будет такая же. Зарплата без задержек. Отличные корпоративы)))
С проблемами не сталкивалась

Кредитный инспектор

Казань
Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.
Из минусов только не полная " белая" зарплата

август 2018
Челябинск
Работаю в данной компании с 2016 года. Устраивает абсолютно все, зп всегда вовремя, не было задержек ни одного раза...начальство адекватное...коллектив отличный...мероприятия и корпоративы ОГОНЬ, всегда под впечатлением...не все организации проводят за счет своих средст такие крутые мероприятия...спасибо)
все хорошо

август 2016
Челябинск
Отличный коллектив, участливое руководство.
Работаю в компании 1 год, все нравится.
постоянные корпоративные мероприятия.
улучшить хотелось бы рабочее место, освежить ремонт требуется всему офису.

ноябрь 2014
Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо!
Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь.
Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.

ноябрь 2014
Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки!Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.
Ждем повышение зп.

ноябрь 2014
Это моя третья работа и нигде раньше я не встречала такую добрую атмосферу! Очень адекватное руководство и дружный коллектив! За год работы не разочаровалась ни разу - все так же с радостью бегу! Всегда советом помогут, если что-то не понимаю, всегда поддержат - и не только в работе, но и в личных вопросах. Самое главное - я чувствую, что очень выросла в профессиональном плане и продолжаю расти!
Есть в офисе один красавчик. Отвлекает от работы)))))

октябрь 2014
Работаю в головном офисе, в Челябинске, в отделе экономической безопасности. Своевременная зарплата, отпуск дважды в год, всегда всё чисто, есть своя столовая, где вкусно кормят. Руководство замечательное. Супервайзеры самые лучшие)
Нет

октябрь 2014
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство,возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.
Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.

сентябрь 2014
Работаю кредитным инспектором на Алом поле. Работа несложная, интересная и зачастую кропотливая! Интересно общаться с разными людьми, попадаются разные кадры. Но это ОГРОМНЫЙ жизненный опыт! Не надо просто все воспринимать близко к сердцу. Зарплата всегда в срок. Если еще и планы выполнять, то и премия будет. Я пообщаться люблю, поэтому и выполняю)))
За 1,5 года пока не нашла

август 2014
Работаю в компании с начала 2012 года, и меня все до сих пор устраивает. За это время повысили дважды. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Коллектив попался классный, да и внутренняя атмосфера в фирме весьма дружеская. Да и вроде все сотрудники вышколенные - никто не хамит, не грубит. Честно, не понимаю откуда такой негатив у людей.
Не вижу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21

100% сотрудников рекомендуют компанию УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

ООО «Удобные Деньги - 21» - микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Основной вид деятельности нашей компании – предоставление микрозаймов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям наличными деньгами.

Информация о УДОБНЫЕ ДЕНЬГИ - 21

Категория: Финансовый сектор