Работа в Удт‑техника

Отзывы сотрудников о компании Удт-техника

Специалист отдела продаж

Май 2023
4,8 -
Близость к дому, забота о сотрудниках (питание, дмс, гибкий график, возможность удаленной работы, совместные активности, корпоративный фитнес). Хороший разносторонний опыт по разным направлениям. Помощь коллег в любом вопросе. Совместное развитие и приятная атмосфера в коллективе
В связи с активным ростом компании есть много схем работы и коммуникации, которые требуют корректировки. Но это поле для интересных решений и разработки новых решений для улучшения компании и бизнеса в целом.

Менеджер по продажам автозапчастей

Май 2023
4,8 -
Быстро развивающаяся компания. Хороший дружный коллектив, квалифицированное адекватное руководство. Стабильная и своевременная оплата труда.
Обеды - за счёт компании.
Удобный современный офис.
Позитивная рабочая обстановка.
Удобная коммуникация в Bitrix24.
Не совсем удобно добираться общественным транспортом.

KAM

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Огромные возможности развития и роста (и компании и самих сотрудников)
Надежность и ответственность компании
Мудрость руководителей
Четкое выполнение всех обязательств (перед сотрудниками, заказчиками и партнерами)
Больше маркетинговых активностей
Развить программу повышения лояльности клиентов
Расширить международное сотрудничество и больше зарубежных командировок )

Менеджер отдела продаж

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,7 -
Лояльность руководства, отсутствие бюрократии, любая проблема обсуждаема, нет ничего категоричного. ДМС, компенсация проезда, абонемент в фитнесс в рассрочку, корпоративы чаще одного раза в год, все государственные праздники являются выходными (трудовой календарь).
Стабильность, нет задержек в ЗП.
Эмоциональный комфорт сотрудника, его здоровье и удобство работы, долгосрочность сотрудничества, являются важным фактором для кампании.
Идет строительство собственного офисного здания и складских помещений, проектом предусмотрено строительство спортивной площадки, (на время строительства арендуется спортивный зал для игры в волейбол).
Обеды, либо носить с собой, либо кооперироваться с остальными и заказывать.
open space, порой бывает довольно шумно, тяжело с концентрироваться если сильно нагружен работой.
Есть проблема с парковкой рядом с офисом.

Маркетолог

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
2,7 -
удобно работать рядом с домом, есть корпоративная культура, ДМС, спорт, транспорт до работы от МЦД.
Необходимо масштабироваться, для этого необходимо много квалифицированных кадров, которые будут слажены в команду. Пока те, кто работаю лишь набор индивидуальных профи, которые не понимают концепт единства.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Это то место где хочется работать и приносить пользу данной компании. Супер руководство которое всегда поможет во всем, по рабочим вопросам выслушает и не проигнорирует твое мнение. Коллектив замечательный, всегда подскажут если есть такая потребность. Есть целый комплекс спортивных мероприятий для коллектива. Это очень сплачивает весь коллектив. Очень удобные рабочие места, фактически любая просьба для обустройства исполнима для всех работников. А какие корпоративы на праздники и совместные путешествия в разные города! Компания УДТ-Техника это , как СЕМЬЯ для человека который тут работает во всех смыслах этого слова! Конечно, работать нужно и не филонить.Есть негативные моменты которые вырождаются в сумасшедшей загруженности по работе. Темп огромен. Также есть и эмоциональные всплески не в лучшую сторону из-за которых чувствуется напряжение в себе. Стрессоустойчивость должна быть огромна для работы в данной компании.
Улучшения в компании происходят постоянно. Прислушиваются ко мнению всех работающих в команде людей. Компания однозначно очень быстро развивается и идёт в ногу со временем. По зарплате это тоже постоянный рост. Разные системы премий. Отличное место для работы и развития.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Удт-техника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Удт-техника для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Удт-техника для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Удт-техника оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Удт-техника оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Удт-техника оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО «УДТ-техника» входит в состав Турецкого холдинга Uyngunlar, который более 20 лет занимается поставкой запасных частей для строительной техники CATERPILLAR, KOMATSU, CUMMINS.

Сегодня холдинг «Uyngunlar» – крупное предприятие, имеющее разветвленную сеть филиалов в ряде стран мира: Турции, США, Китае, Японии, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Узбекистане и Туркменистане. Так же компания является официальным дистрибьютором: Коmatsu, Bomag, Kato, Liugong, Dressta, Cummins, Casagrande, ZF, Ford, Fleetguard, Holset.

В связи с успешным развитием нашей компании ищем  активных, уверенных в своих силах сотрудников.

Став частью нашей команды, каждый получает возможность реализовать самые амбициозные карьерные планы. Мы делаем все, чтобы люди добивались поставленных перед собой целей, поскольку уверены: успешный во всех отношениях работник — главная ценность современного бизнеса. Мы гарантируем разнообразные программы обучения и профессиональный рост.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Интересную работу в уютном офисе подмосковного города Долгопрудный;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Достойную заработную плату.

www.udt-technika.ru

Автотрейд