Работа в ТЭСС
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 32 отзывов
По специальности «Ведущий инженер производственно-технической службы»

Отзывы сотрудников о компании ТЭСС

Хорошо

Дежурный электромонтер

Нижневартовск,
Что нравится
Плюсы :коллектив, руководство и условия труда.
Минусы: отсутствует столовая. Готовить приходиться самому.
Поднять уровень заработной платы

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Нижневартовск,
Что нравится
Сложно ответить о положительных сторонах. Оплата проезда вахтовикам это плюс, путевки на отдых обычно одна на два завода, как хотите так делите. Снабжение спецодеждой и СИЗ с перебоями. Обучение фиктивное. ДМС есть, но скудный. Ну и в том же духе.
Что можно улучшить
Поднять заработную плату. У электромонтёра по РиОЭО 5 разряда вахтовым методом работы оперативно-ремонтным персоналом, по справке 2НДФЛ зарплата 36000. И это на 30.09.2023г.

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Считаем, что некоторые из ваших утверждений звучат несправедливо и поэтому хотим привести фактические данные.
ДМС, который наша компания предоставляет сотрудникам, включает в себя: поликлиническое обслуживание, стоматологию, экстренное и плановое стационарное обслуживание, возможность добавления клиники, консультации узких специалистов и бесплатную многофункциональную диагностику -УЗИ, МРТ.

Кроме того, мы частично компенсируем нашим сотрудникам стоимость санаторно-курортного лечения, квота существует, но путевок хватает (квота не выбирается). В настоящее время как раз ведется сбор заявок на 2024 год.

Что касается заработной платы, у сотрудника, работающего вахтовым методом, она складывается из фактической платы за отработанные часы/смены и различных доплат и компенсаций. В ноябре 2023 заработная плата к выплате у более чем 75% электромонтеров 5 разряда, работающих на вахтовом режиме в структурных подразделениях ХМАО, ЯНАО, за отработанную 15-дневную вахту, составила от 51 995 до 74 178 рублей.

Для обучения сотрудников у нас в компании существует учебный портал «Школа Энергия», если у вас есть желание повысить свою квалификацию, пройти реальное обучение – вы можете оставить заявку в отделе по работе с персоналом, мы свяжемся с вами и подберем вам полезный учебный курс.

Дежурный электромонтер

Томск,
декабрь 2022
Что нравится
Крупная организация и дружный коллектив
Что можно улучшить
Указанная заработная плата не соответствует действительности

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Томск,
декабрь 2021
Что нравится
Коллектив нормальный, в целом система распределения труда пойдёт, но к сожалению за 22 тысячи в место обещанных 35 работайте сами, люди бегут, текучка
Что можно улучшить
Увеличте зарплату, подрядчик сибура а зарплаты как в городе у дворника либо грузчика стройпарк. Столовая дорогая, для субподрядчика можно сделать и по дешевле.

Май 2022
Сожалеем, что вы не смогли найти возможностей для роста в нашей компании и хотим заметить, что к компетенциям каждого работника выставляются определенные требования, начиная сдачей экзамена, получением допуска на самостоятельную работу, заканчивая знанием специфики деятельности и производства, которое мы обслуживаем. Сотрудники, профессиональные знания, умения и навыки которых этим требованиям соответствуют, получают заработную плату существенно выше указанной вами. Более того, каждый имеет возможность обучаться и развиваться в компании, для этого существует корпоративная Школа «Энергия».
Также с 1 января 2022 года на Томской площадке состоялось значительное повышение заработной платы для всех категорий персонала.

Что касается цен на питание в столовой, здесь мы ограничены условиями нахождения на территории заказчика. Тем не менее сейчас совместно с кейтеринговой компанией мы разрабатываем единые правила по организации питания с учетом нюансов всех производственных и офисных площадок.

Благодарим за отзыв и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭСС для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ТЭСС для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ТЭСС оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ТЭСС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ТЭСС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

ТЭСС – сплоченная команда профессионалов – единомышленников, работающих в 12 городах России и за ее пределами. Постоянное движение – вот что нас объединяет. Мы растем и развиваемся, помогая реализовывать новые решения в области обеспечения энергией людей и компаний.

Мы уважаем опыт и профессионализм, стараемся, чтобы каждый сотрудник видел перспективы своего роста в Компании, чтобы ему было интересно жить и работать.

Мы любим свое дело, и рады, когда наша команда пополняется новыми коллегами.