Работа в GetPrice

Отзывы сотрудников о компании GetPrice

Менеджер по продажам услуг

Удобный формат работы, прекрасный коллектив, грамотное обучение
Наладить коммуникацию между руководством и сотрудниками, откорректировать зп согласно региону или изменить политику % от продаж

Работать в "GetPrice" нравится. Хорошие условия труда и отношение руководства. Никаких переработок. Раз в неделю происходит разбор телефонных разговоров, и руководитель дает рекомендации по дальнейшему росту. Коллектив всегда помогает новичкам, что ускоряет адаптацию в компании.
Было бы отлично создать библиотеку с профессиональной литературой

Тип работы мотивирует расти и развиваться, вместе с тем выводит из зоны комфорта, но всё остальное приносит этот комфорт назад: приятное место работы - уютный и красивый офис, понимающее и справедливое руководство, которое всегда поможет и обучит, отзывчивые и доброжелательные коллеги, которые с тобой на одной волне, достойная зарплата с хорошей мотивацией.
Мне бы хотелось, чтобы рабочий день начинался немного позже

Менеджер по персоналу

январь 2023
Добродушный коллектив, понимающее руководство, которое на одной волне с сотрудниками. Комфортные условия труда , заработная плата хорошая и выплачивается всегда в срок!
Никаких задержек и штрафов.
Компания растет , развивается и все, что можно улучшить - улучшается по мере необходимости.

январь 2023
В компании Гетпрайс есть всё для развития и комфортной работы:
Обучения, тренинги, отличное руководство и коллектив! Есть обеденная зона, все для кофе-брейка. Вовремя выплачивается зп, да и в принципе, достойный уровень заработной платы!
Хотелось бы почаще собираться коллективом на каких-то тимбилдингах

январь 2023
Самыми важными критериям при выборе места работы для меня являлись атмосфера в коллективе, уважительные взаимоотношения с руководством, а также возможности карьерного роста, ведь на рабочем месте я повожу большую часть своей жизни. Всё это я нашла в Getprice.
Я ничего не хотела бы менять, условия труда в данной компании отличные. Если в ходе работы появлялись какие-то вопросы/просьбы руководство всегда открыто к диалогу.

ноябрь 2022
Молодой и дружный коллектив , лояльное и открытое руководство, уютный офис, в котором куча плюшек для сотрудников! Своевременные выплаты заработной платы. Компания молодая, растёт и совершенствуется)
Сделать чилл зону , купить стулья поудобнее , открыть побольше направлений продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GetPrice

Рекомендуют ли сотрудники компанию GetPrice для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GetPrice для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GetPrice оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GetPrice оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании GetPrice оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Добрый день!

Мы - GetPrice, активно развивающийся финансовый маркетплейс, создающий продвинутую финансовую экосистему, объединяющую банковские, страховые и нефинансовые продукты!

Наша миссия - сделать выбор финансовых услуг простым, понятным и выгодным для наших клиентов. Мы стремимся стать самой популярной платформой финансовых услуг в России!

В нашей команде встретите дружелюбных и амбициозных профессионалов, умеющих решать сложные задачи. Мы регулярно обновляем свои знания и развиваемся в различных направлениях.

Наш офис расположен в удобном многофункциональном комплексе Фили Град, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Шелепиха и Фили.

Мы развиваем ряд бизнес-направлений, включая прямые продажи финансовых услуг, digital-маркетинг, разработку мобильных приложений, обучающие программы по финансовым продуктам и услугам, product development и развитие партнерских каналов продаж.

Мы всегда открыты к новым возможностям и стремимся создавать лучшие решения для наших клиентов.

Добро пожаловать в GetPrice!

Я

ЭТАЖИ