Работа в РобоМед Системс

Офис рядом с метро 1905
Молодой коллектив
Поздравления с Днём рождения
Скидка на услуги в клинике 30%
Возможность поработать иногда из дома
Здание очень старое, зимой очень очень очень холодно, даже с обогревателем
Ремонт кустарный
Мебель обшарпанная, столы не регулируются по высоте
БОльшая часть кода это легаси, который не известно как работает и документация почти отсутствует
В новом проекте тоже применены технологии и подходы, которые не работают либо не правильно применяются. В новом проекте не принято писать комментарии, хотя код там тоже довольно запутанный.
Есть очень общая концепция куда идёт проект, но на уровне деталей у всех разработчиков своя реализация.
Большая текучка разработчиков.
Большинство вещей надо было сделать ещё вчера.
Отсутствие автотестов в новом проекте, а в старом они просто сломаны и никто их не чинит, так как надо делать задачи.
Огромный техдолг.
В проекте есть F#!!!!! Даже какая-то попытка применить фунциональщину от LanguageExt.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РобоМед Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РобоМед Системс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РобоМед Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РобоМед Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РобоМед Системс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РобоМед Системс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Робомед - IT-компания, выпускающая собственный программный продукт - медицинскую информационную систему. Клиники, использующие наше ПО, значительно улучшают финансовые показатели и уровень сервиса клиентов.

Мы отлично понимаем, что все это стало возможно только благодаря нашим сотрудникам. Поэтому мы стараемся создать максимально комфортные условия работы для нашей команды.

Мы свободны от сплетен и бюрократии. Робомед - это та компания, где инициатива ненаказуема - наоборот, она приветствуется. Мы многого требуем, но и по достоинству оцениваем старания наших сотрудников. Трудолюбие, честность, активность - ровно то, что мы ищем в людях.

Ждем вас!

ЭР-Телеком