Работа в OnlineBB

Отзывы сотрудников о компании OnlineBB

Мне нравится в моем работодателе его профессионализм и открытость к обучению. Он всегда готов поделиться своим опытом и знаниями, что помогает мне развиваться профессионально. Также я ценю его отзывчивость и способность находить конструктивные решения в сложных ситуациях. Работая с ним, я чувствую себя вдохновленным и мотивированным, потому что он создает поддерживающую и продуктивную рабочую атмосферу.
Хотя работодатель имеет много положительных качеств, всегда есть место для улучшений. Например, одним из аспектов, который можно было бы улучшить, является коммуникация. Иногда информация передается не вполне четко или не все вопросы получают ответы незамедлительно. Улучшение коммуникации помогло бы улучшить эффективность работы и уменьшить возможные недоразумения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OnlineBB

Рекомендуют ли сотрудники компанию OnlineBB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OnlineBB для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OnlineBB оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OnlineBB оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OnlineBB оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Меня зовут Александр Антонов

Я действующий  Международный бизнес-брокер

Участвую в сделках на рынке Готового бизнеса с 2016 года

С  августа 2020 года владею собственным Агентством по Продаже Готового  Бизнеса  OnlineBB
(Онлайн Бизнес Брокер)

За это время Наша команда  провела  106 сделок, из которых 86 были проведены в формате -  Online ‍

Мы сопровождали сделки в следующих  сферах:

⁃ Интернет-Магазины

⁃ Услуги

⁃ Автомойки

⁃ Пивные магазины

⁃ Торговля

Контрагенты находились в следующих геолокациях:

Россия
Таиланд
США
Польша

Наша команда Детально Консультирует клиентов по всем вопросам Покупки Готового Бизнеса

Начиная от выбора бизнеса и заканчивая юридическим сопровождением сделки Купли-Продажи ✅

Мы помогаем в вопросах оценки бизнеса, ведении переговоров, составлении договоров, регистрации юр.лиц, товарных знаков ✅

Хочешь быть частью нашей команды?
Оставляй Отклик! ✅

Neovox