Работа в UKS Engineering

Отзывы сотрудников о компании UKS Engineering

ТОО «UKS Engineering» — инжиниринговая компания, направленная на проектирование, изготовление и монтаж огнестойких светопрозрачных конструкций в странах СНГ. Завод огнестойких светопрозрачных конструкций работает на строительном рынке с 2008 г. Более 14 лет мы внимательно следим за всеми происходящими изменениями в нормативной базе и на строительном рынке, что позволяет оперативно реагировать, внедрять новые технические решения и регулярно обновлять оборудование.

ТОО «UKS Engineering» осуществляет полный цикл работ, связанных с разработкой технического задания, проектированием, изготовлением, организацией поставок, монтажом и гарантийным обслуживанием остеклённых противопожарных конструкций с применением высококачественных европейских материалов.

ТОО «UKS Engineering» — это команда профессионалов, систематическое повышение квалификации менеджмента и инженерно-технического состава, современные техническое оснащение цехов и головного офиса, монтажные бригады, входящие в штат, а также собственный парк машин для доставки грузов — все это позволяет сделать правильный выбор и получить качественную продукцию и услугу!