Работа в Санаторий Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Санаторий Казахстан

Ессентуки,
Работал больше 10 лет
Санаторий производит впечатление целострого, сплоченного коллектива, работающего чётко как слаженный механизм. Хотелось бы быть частью коллектива.
Хотелось бы больше национального калорита, чтобы отдыхающие соприкоснулись с частью традиций, узнали историю, национальные блюда, характер отношений, несущий добро и хлебосольность, чтобы о дыхающим хотелось вернуться ещё и ещё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий Казахстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий Казахстан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий Казахстан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий Казахстан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Филиал Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан-санаторий «Казахстан» - это современный высокоэффективный курортный комплекс, обеспечивающий широкие возможности для удовлетворения потребности граждан в санаторно-курортной помощи.

В санатории работает более 250 сотрудников.