Работа в Явел

Отзывы сотрудников о компании Явел

Компания ''Явел " основана в 1995 году, на московском рынке с 1996 года, занимается поставкой и наладкой инженерных систем: электроснабжение, автоматика, слаботочные системы, кондиционирование, вентиляция, освещение.  Наша компания имеет собственный цех по сборке электрических шкафов управления различными системами жизнеобеспечения зданий и сооружений, оснащенных современным оборудованием, позволяющим собирать шкафы различной сложности. В  мастерской работают высококвалифицированные специалисты по сборке электрощитов, под руководством  ведущих инженеров, осуществляющих контроль, разрабатывающих новые технические решения.  Монтажные работы осуществляются с использованием специального инструмента ведущих в этой области фирм-производителей.  Наша компания имеет собственное проектное бюро, в котором трудятся инженеры-проектировщики по электрическим, механическим и системам автоматики и диспетчеризации.За время существования были выполнены работы на следующих наиболее известных объектах: Торговый комплекс "Охотный Ряд", ММДЦ Москва-СИТИ, Дворец спорта Крылья Советов и многих других.