Работа в CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович)

Отзывы сотрудников о компании CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович)

Павловский Посад,
март 2022
Отзывчивость, решение вопросов и проблем сразу на месте, обучение в офисе с возможностью поехать в Московский филиал для прохождения тренингов
Выход на удалённую работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

CDEK - это международная логистическая компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-5 рынка экспресс-доставки и признанный лидер, один из лучших в своей сфере.
Дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей более 20 лет, имея более 4500 уникальных офисов в 23 странах.

Сегодня CDEK - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды, мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.
  • 23 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 35 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов.

Информация о CDEK (ИП Гаращук Юрий Романович)

Сайт: http://www.cdek.ru

Павловский Посад1