Работа в Деревообработка

Отзывы сотрудников о компании Деревообработка

ЗАО «Деревообработка» является одним из крупнейших производителей в России, осуществляющих оптовую торговлю межкомнатных дверей. Фирма основана в 1993 году. «СТЕНДОР» - это торговая марка наших производственных фабрик. Мы занимаемся изготовлением и продажей межкомнатных дверей. Для фанеровки мы используем шпон дуба, анегри, вишни, макоре, беленого дуба и венге. На современном этапе развития предприятие ЗАО «Деревообработка» постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции, предоставляя возможность приобретать межкомнатные двери, как классического исполнения, так и в стиле Modern. В нашей коллекции представлено более 20 моделей дверей основного ряда наиболее популярных у потребителей. Мы используем в производстве только высококачественное сырье и импортное оборудование, что обеспечивает высокий уровень качества продукции и позволяет конкурировать с отечественными и зарубежными производителями. На рынке производства и продажи дверей мы успешно работаем более 14 лет, сотрудничаем более чем с 20 регионами в России и странах СНГ, организовываем транспортировку товара в любую точку РФ и СНГ. Предоставляем гарантию на товар в течение 2 лет. В наши двери мы вкладываем свою душу, и она отражается в красоте и грации наших дверей.

Северсталь
ЕВРАЗ