Работа в Консалт Эстэйт Про

Отзывы сотрудников о компании Консалт Эстэйт Про

Деятельность компании основывается на четырех направлениях: торговая недвижимость, офисная, производственно-складская, земельные участки. Специалисты компании осуществляют сделки с недвижимостью по всем из перечисленных направлений. Для нас это не просто работа, мы любим индивидуальный подход. Путь к успешному решению задачи достигается за счет опыта, напористости, открытости, оперативности сотрудников компании.

Именно личный вклад каждого специалиста в общее дело позволяет:

• — во-первых, оттачивать навыки и быть все время в профессиональном тонусе;
  • — во-вторых, расширять географию деятельности компании и повышать узнаваемость бренда Consult Estate на рынке коммерческой недвижимости;
  • — в-третьих, находить для клиентов максимальное количество путей решения поставленной задачи (позиционирование объекта на рынке, маркетинг, ценовая политика с учетом территориального расположения объекта, поиск помещений по заданным параметрам, юридическая чистота сопровождение сделки и много другое).

Наш опыт — это Российский рынок коммерческой недвижимости, преимущественно это рынок Москвы и Московской области.