Работа в ТМ Эльф

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Региональный представитель

февраль 2023
Текстильная компания "Эльф" мне знакома давно, продукция этой компании мне близка.Текстиль, это моё, работала долго, знаю, люблю! Поэтому, когда я увидела вакансию "региональный представитель", я с радостью и без сомнения связалась с директором. После собеседования приступила к работе на следующий день. В компании работаю пол года, с радостью могу сказать, что не пожалела об этом ни на минуту. В мои обязанности входит: привлечение новых клиентов в области и регионе. Работа на личном авто, знакомство и общение с новыми людьми - это очень круто и приятно!!! Огромный плюс этой компании: компенсация затрат на авто и его амортизацию, оплата гостиницы, командировочные. График 5/2- это супер!!! Оплата труда на высшем уровне, коммуникабельность руководителей и отличный коллектив! А так же стабильность, что очень важно в наше
По моему мнению,необходимо предоставление рекламных материалов.

Менеджер региональных продаж

Уфа,
апрель 2023
Если бы пришлось выбирать между работодателями, с полной уверенностью выбор бы пал на компанию "Эльф"
Отношение рукаводства и собственника к своим сотрудникам дает полную уверенность в завтрашнем дне. Открытость мотиваций, своевременная оплата,вызывают постоянный интерес к рабочему процессу. По моему мнению зарплата выше чем в других компаниях.
Удобный график, отличный дружный коллектив и всегда позитивная атмосфера. Стабильность. Вижу большой потенциал от компании.На сотрудниках не экономят, больше работаешь - больше зарабатываешь.
Рукаводство компании вкладывает много сил в развитие знаний у сотрудников в сфере текстиля.
Не помешало бы увеличить пространство и создать более комфортные офисные условия.

Директор филиала

февраль 2023
Работаю в компании Эльф, уже очень давно. При устройстве на работу, проходил несколько этапов собеседований, что было оправданно, т.к. в нашей компании директор филиала полностью отвечает за работу своего подразделения. Не смотря на удаленную работу от центрального офиса, все вопросы решаются оперативно. В компании учитывают мнение сотрудников по всем рабочим моментам.Расчет дохода понятен и прозрачен. Руководство компании всегда достойно оценивает результаты работы, что выражается в материальных и нематериальных видах поощрения. Дружный коллектив. Работа в компании Эльф, доставляет удовольствие.
Улучшить коммуникации между сотрудниками по горизонтали.

Директор филиала

февраль 2023
Работаю в компании довольно долго. В самом начале трудовой деятельности как у каждого человека было вливание в коллектив, но прошло быстро, так как "подковерные" игры в компании отсутствуют. Вышестоящее руководство вполне адекватное и не ставит невыполнимых задач, но держит подчиненных в тонусе. Отпуска только в весенне-летний период 4 недели, можно брать частями, это вполне утраивает. Больничные оплачиваются. Зарплата всегда вовремя, и это самое главное, особенно для тех кто планирует оплату кредитов и аренды жилья.
Отпуск в любое время года

Бухгалтер на первичную документацию

февраль 2023
Работаю в Компании Эльф уже 2 года. Приятная атмосфера, хороший коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Оплата производится строго по ТК РФ два раза в месяц, руководство честно считает зарплату и бонусы, все открыто и понятно. По итогам года - премия. Мои ожидания оправдались).Из минусов - прохождение нескольких этапов собеседования, что заставляло меня немного нервничать.
Улучшений не требуется. Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ Эльф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ Эльф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМ Эльф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТМ Эльф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТМ Эльф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТМ Эльф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Крупнейший российский производитель текстиля для дома, работающий более 30 лет, имеющий собственное транспортное предприятие и развитую сбытовую структуру на территории РФ, приглашает на работу в филиал активного, коммуникабельного сотрудника на позицию торгового представителя. Уникальная возможность работать на производителя товара. Сайт компании www.tmelf.ru/