Работа в МКУ Контрактная служба города Дубны Московской области

Отзывы сотрудников о компании МКУ Контрактная служба города Дубны Московской области

Муниципальное казенное учреждение Контрактная служба города Дубны является специализированным уполномоченным централизованным учреждением в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд заказчиков городского округа Дубна Московской области. В штате учреждения работают специалисты с квалификацией экспертов по закупкам. Учреждение осуществляет мониторинг закупок, а также определение поставщиков для 75 муниципальных учреждений Дубны в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" №44-ФЗ. Средний возраст сотрудников 30 лет. Штат сотрудников всего 9 человек, включая директора учреждения, 7 экспертов по закупкам. Атмосфера в учреждении доброжелательная, сотрудники всегда помогают друг другу, 100%-ая взаимозаменяемость. Время работы в нашем учреждении позволит приобрести бесценный опыт в осуществлении всего спектра закупочной деятельности и стать высококвалифицированным специалистом.