Работа в Туроператор Лидер Казань

Отзывы сотрудников о компании Туроператор Лидер Казань

Ведущий менеджер отдела продаж

Казань,
Хороший молодой коллектив, супер директор, бесплатный кофе и удобное рабочее место.
Проводить обучения для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туроператор Лидер Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туроператор Лидер Казань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туроператор Лидер Казань для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туроператор Лидер Казань оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туроператор Лидер Казань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туроператор Лидер Казань оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Туроператор "Лидер-Казань" специализируется исключительно на внутреннем туризме. Основным направлением нашей деятельности является прием в Казани туристов и деловых делегаций.

На рынке туризма мы работаем более 8 лет. За это время накопили огромный опыт в работе с организованными, сборными группами, индивидуальными туристами, а также со школьными группами, которые часто посещают третью столицу России — Казань. Мы также регулярно обеспечиваем приём VIP и правительственных делегаций от 2 до 2000 человек.

Численность сотрудников нашей компании по состоянию на апрель 2021 года составляет - 30 человек.

На сегодняшний день, наша компания лидирует на рынке туризма в данной отрасли.

World Class
Золотое яблоко