Работа в СтройКом

Отзывы сотрудников о компании СтройКом

ООО «СтройКом» - молодая, динамично развивающаяся организация по предоставлению услуг в сфере строительства. Наша основная цель заключается в удовлетворении потребностей современного строительного рынка в предоставлении профессиональных услуг по выполнению ремонтно-отделочных работ. Отличительной чертой организации является качественное выполнение работ в поставленные сроки, соблюдение нормативов и технологий производства работ.

Наши специалисты соответствуют самым высоким требованиям
и нормам в области строительного бизнеса, люди понимают свое дело
и доказывают свой профессионализм ежегодно.

В качестве положительного опыта ООО «СтройКом» можно отметить ремонтно-отделочные работы на территории Москвы и Московской области: Многофункциональный жилой комплекс «Лучи» (г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 6), Многоэтажный жилой дом предназначенный под реновацию (г. Москва, ЮЗАО, район Коньково, кв. 44-47, корп. 12), Многоэтажные жилые дома с подземной автостоянкой (Московская область, г. Котельники, микрорайон «Белая Дача», 11 квартал, корп. 6а, корп. 7а), Жилой дом со встроенными нежилыми помещениями Блок 1, Блок 2 (Московская область, г. о. Балашиха, микрорайон на 19 км. Щелковского шоссе, квартал «Б»).