Работа в СДЭК-Краснодар

Отзывы сотрудников о компании СДЭК-Краснодар

Менеджер по поиску и сопровождению клиентов

Краснодар,
Близость к дому, оклад + процент от продаж, благоустройство офиса, приятные руководители
все на высоте, считаю что улучшать уже некуда

Экспедитор-грузчик

Краснодар,
стабильность, не сказать что прям очень сильная нагрузка. Нормальный понимающий бригадир
увеличить зп, т.к. 1392 даже за такую работу мало. Недавно увеличили зп со 180 до 200 рублей в час, но один час срезают из-за «обеда», которого фактически попросту нет. По этому идеи выработка 8 часов (график 9-17) и -налог.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК-Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК-Краснодар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК-Краснодар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Краснодар оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Краснодар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СДЭК входит в ТОП-5 крупнейших курьерских компаний России, являясь одним из активных участников рынка экспресс-доставки. Работая с 2000 года, компания показала стабильный рост, чьи темпы в значительной степени превышают средние показатели роста российского рынка экспресс-доставки.

Наши ценности:

• Клиент. Мы дорожим нашими клиентами и работаем для удовлетворения их потребностей в качественных услугах.
  • Персонал. Привлечение в компанию людей, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе. Постоянное повышение профессионального уровня нашей команды и высокая оценка личного вклада каждого.
  • Прибыль. Мы считаем нашей обязанностью работать так, чтобы каждое действие любого из наших сотрудников приносило прибыль компании.
  • Качество. Мировой уровень качества. Мы считаем нашей обязанностью достичь совершенства во всех наших делах, постоянно улучшая качество предоставляемых услуг и тем самым, повышая нашу ценность для клиента.
  • Команда. Взаимное уважение — принцип отношений в нашем коллективе. Мы — единая команда, нацеленная на достижение общих целей.
  • Имидж. Высокая репутация компании.
  • Развитие. Развитие означает для нас постоянное появление новых идей и реализацию лучших из них на практике. Постоянное совершенствование уровня сервиса с помощью разработки и внедрения новейших технологий.
  • Уверенность. Уверенность в непрерывном поступательном развитии, спокойствие, безопасность сотрудников и учредителей мы обеспечиваем созданием резервных фондов и фондов развития.