Работа в Группа Милан

Отзывы сотрудников о компании Группа Милан

Вот уже на протяжении более 8 лет компания «MILAN GROUP» успешно занимается поставками на отечественный рынок различной коммерческой автомобильной техники таких всемирно известных производителей, как «Krone», «Renault», «Volvo», «Schmitz».

За это время мы прекрасно изучили все ее особенности и возможности, приобрели большой опыт и накопили немалые знания, что позволяет нам регулярно обновлять свой парк и осуществлять обслуживание клиентов на самом высоком уровне.

Компания «MILAN GROUP» имеет статус регионального партнера «Krone Used» и городе Санкт-Петербурге, и вся поставляемая нами техника этих известнейших производителей проходит предварительную диагностику и предпродажную подготовку на сервисных станциях в Европе.

Как известно, компания «Krone» является одной из наиболее крупных и авторитетных фирм, производящих полуприцепы различных типов. Полуприцепы Krone уже давно завоевали популярность во всем мире благодаря своему высочайшему качеству, надежности и удобству в эксплуатации. Продажа полуприцепов Krone растет с каждым годом, и это обусловлено рядом веских и объективных причин.

Прежде всего, следует отметить, что каждый полуприцеп этого немецкого производителя проходит строжайший контроль качества и соответствует самым строгим техническим нормам. Специалисты компании «Krone» стремятся постоянно совершенствовать свою продукцию и внедрять в производство самые последние достижения научной и инженерной мысли. Именно это во многом и позволило фирме стать одним из признанных лидеров в сегменте полуприцепов.

Полуприцепы оснащены передовыми системами, отвечают самым последним европейским стандартам в области безопасности и экологии. Они являются настоящими лидерами европейского рынка, занимая большую его долю. Приобретая полуприцепы Krone, вы можете быть абсолютно уверены в том, что они прослужат вам долго, а их техническое обслуживание не составит никаких проблем и пройдет с минимумом затрат времени и денег.

КЛЮЧАВТО
ЕВРОАВТО