Работа в Таас-Юрях Нефтегазодобыча
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 228 отзывов
По специальности «Ведущий Технолог ЦЭ и РТ»

Отзывы сотрудников о компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча

Хорошо
2,6

Иркутск,
Что нравится
Логистика, оплата с дому и обратно полностью оплачивается. Дружный коллектив, хорошая мед.комиссия
Питание, заработные платы

Ведущий технолог

Иркутск,
Что нравится
Отзывчивость, всегда идут на встречу
Что можно улучшить
Зарплату как обычно на всех предприятиях

Технолог

июнь 2022
Что нравится
Близость к дому и стабильный график работы и отдыха, централизованный сбор и доставка работников к рабочему месту
Инфраструктуру и автоматизацию

апрель 2022
Что нравится
Белая зарплата, развивающееся предприятие, возможность обучения, сессии.
Что можно улучшить
Жилищные условия. Упразднить взаимодействие офиса и вахты.

Ведущий инженер-химик

февраль 2022
1,3
Что нравится
Своевременная выплата ЗП, Организация доставки работников к месту работы.
Что можно улучшить
Исключить переработки, укомплектованность штата, отношение к работникам со стороны офиса. Внедрить профсоюз. И многое другое.

январь 2022
Что нравится
Крупная контора, стабильная, зп вовремя, полный соц пакет.
Взаимоотношения офиса с вахтой

Инженер-механик

ноябрь 2021
График работы и отдых
Что можно улучшить
Заработную плату и соц. покет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таас-Юрях Нефтегазодобыча для трудоустройства?

67.1% сотрудников рекомендуют компанию Таас-Юрях Нефтегазодобыча для трудоустройства, на основании 228 оценок.

Сотрудники компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 228 оценок.

Сотрудники компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 228 оценок.

Сотрудники компании Таас-Юрях Нефтегазодобыча оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 228 оценок.

1. Презентация Компании, Общества

ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» - дочернее Общество НК «Роснефть».

НК «Роснефть» (далее – Компания) — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» (далее – Общество) ведет разработку Центрального блока и Курунгского лицензионного участка Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного на территории Республики Саха (Якутия). Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение входит в тройку самых крупных активов НК «Роснефть» в Восточносибирском нефтяном кластере (Центральный и Курунгский лицензионные участки).

Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение запущено в промышленную эксплуатацию в 2013 г. Транспортировка нефти осуществляется по собственному нефтепроводу протяженностью 169 км, затем нефть поступает в трубопроводную систему «Восточная Сибирь — Тихий океан».

Большая часть Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения расположена на территории Мирнинского улуса (района). Лишь небольшая часть на юге Курунгского лицензионного участка попадает в пределы Ленского улуса. Месторождение находится в 130 км к юго-западу от г. Мирного и в 140 км к северо-западу от г. Ленска.

По состоянию на 01.01.2019 извлекаемые запасы месторождения по категории АВ1С1+В2С2 составляют 169 млн тонн нефти и конденсата и 190 млрд куб. м газа.

Объем добычи предприятия составляет около 4,5 млн тонн нефти в год.

Планы разработки месторождения предусматривают выход на полку добычи на уровне 5 млн тонн в год.

География деятельности Общества:

• РС (Я), Мирнинский район - Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение (СБНГКМ) - основной объект разработки,

• РС (Я), Ленский район, г. Ленск – Центральный офис Общества, приемо-сдаточный пункт, склады, логистика.

• РС (Я),г. Якутск – Представительство Общества (взаимодействие с государственными органами).

• Иркутская область, г. Усть-Кут – логистика.

• область, г. Иркутск – Представительство Общества (управление проектами, геологическая служба, аппарат управления Общества, операционно-учетные подразделения)

Кадровая политика:

НК «Роснефть» — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Специалисты «Роснефти» находят применение своим знаниям и опыту во всех областях и регионах деятельности компании на территории России и за рубежом. Мы приветствуем всех тех, кто готов стать членом команды профессионалов нашей Компании.

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал - один из ценнейших активов ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» и залог его будущего роста. Общество стремится объективно оценивать профессиональный вклад каждого специалиста и предоставляет справедливые возможности карьерного роста сотрудникам всех категорий.

Структура персонала:

По состоянию на 31 декабря 2019 года списочная численность персонала Общества составила 1525 человек.

Рабочие – 596

Специалисты и служащие – 667

Руководители - 262

Социальные льготы:

• страхование от несчастных случаев

• ДМС

• санаторно-курортное обеспечение работников и членов их семей

• негосударственное пенсионное обеспечение

• ипотечное жилищное кредитование и образовательные беспроцентные займы

• компенсация расходов по проезду к месту проведения отпуска и обратно*

• компенсация аренды жилья*

* данные льготы предусмотрены не для всех работников (подробнее в описании вакансии)

Корпоративные мероприятия:

• спортивные мероприятия, включая ежегодные корпоративные летние и зимние спартакиады;

• творческие конкурсы и фестивали для работников и их детей;

• празднование значимых событий (профессиональные и другие праздники, достижения Общества).

• возможность участия в конференциях и круглых столах для специалистов

• возможность для работников разных уровней, обладающих потенциалом к развитию включения в кадровый резерв Общества, Компании (программа развития молодых специалистов, кадрового резерва, школа мастеров для рабочих)

У Вас есть возможность заявить о себе как о лучшем кандидате на интересующую позицию, откликнувшись на вакансии Общества на портале hh.ru или направив резюме на электронный адрес rabota@tyngd.ru

ЭнергоСтрой
Газпром нефть