Работа в Кузьмичев Павел Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Кузьмичев Павел Владимирович

Удобный график, общение с клиентами, возможность влиять на свой доход
Разнообразность задач возможность выбирать количество звонков в день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузьмичев Павел Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузьмичев Павел Владимирович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кузьмичев Павел Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмичев Павел Владимирович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмичев Павел Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмичев Павел Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Страховое Агентство АКАБ".

• Ведущее страховое агенство Москвы и Московской области
  • Работает на рынке страховых услуг с 2007 года.Наши долгосрочные партнеры —  ведущие страховые компании России (Ингосстрах, Альянс, Согласие, Альфа-Страхование)
  • Предлагает все виды страхования (ОСАГО, КАСКО, ДГО, ДМС, имущество и т.д)

Своей миссией «Страховое Агентство АКАБ» считает упрощение процедуры взаимодействия клиентов со страховыми компаниями, сохранение времени и нервов клиентов.

Страховое Агентство «АКАБ» – это команда успешных, дружелюбных и активных! Людям, которые ищут «спокойное место, чтобы ничего не делать», точно не сюда!

А если у Вас есть здоровые амбиции, ярко выраженные способности к продажам, если Вы хотите быстро расти вместе с компанией, хотите стать настоящим профессионалом и готовы работать так, чтобы гордится своими достижениями  – тогда наша компания ждет Вас!

Здесь работают именно такие люди, и именно таких людей мы хотим видеть среди новых членов нашей команды.

Россельхозбанк
Райффайзен Банк