Работа в ЭТК Плутон

Отзывы сотрудников о компании ЭТК Плутон

ЗАО «ЭТК «Плутон» входит в состав одного из крупнейших производителей электротехнического оборудования на территории стран СНГ – Группы компаний «ПЛУТОН». Продукция компании поставляется во многие страны мира. Компания «Плутон» занимает ключевые позиции в электротехнической отрасли и успешно работает на протяжении более 20 лет, реализуя стратегию интенсивного роста, развития и постоянного повышения качества продукции и услуг.

Основным направлением деятельности компании является разработка, производство, поставка «под ключ», включающая монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию, малообслуживаемых тяговых подстанций постоянного тока для метрополитенов, городского пассажирского электрического транспорта и железных дорог. Компания активно присутствует на рынке энергосберегающих технологий, изготавливая электроприводные системы переменного и постоянного тока напряжением от 600 В и до 6000 В. Одним из ключевых направлений деятельности является разработка и поставка систем АСУ ТП, телемеханики.

Направления деятельности

- Подстанции «под ключ» для объектов энергетики, промышленности, метрополитенов, городского электротранспорта, железных дорог

- Комплекты электрооборудования для различных механизмов и систем переменного и постоянного тока

- АСУ ТП на предприятиях металлургии, энергетики, горнодобывающей промышленности, транспорта

Наша главная цель – оставаться лидером в производстве высококачественного оборудования, и в этом нам помогают основные принципы Компании, которыми мы руководствуемся и воплощаем в реальность: высокое качество продукции, социальная ответственность, безопасность труда и экологическая безопасность деятельности предприятия. Мы строим будущее, создавая продукцию самого современного уровня, соответствующую международным стандартам, инновационным технологиям, обеспечивающую безопасность и комфорт людей.

Сайт компании - http://etc-pluton.ru