Работа в Театр Цветов Марины Петровой

Отзывы сотрудников о компании Театр Цветов Марины Петровой

Театр Цветов Марины Петровой - салон-магазин цветов. Мы используем в своей работе классический и креативный флористический дизайн. Наша компания предлагает авторские букеты и композиции, цветы, необычные подарки. Букеты: женский букет, мужской букет, детский букет, букет на День рождения, смотрины, крещение, корзинки и букеты к школе - на 1 сентября и ко Дню учителя. Корзины из цветов, корзины и композиции с горшечными цветами и растениями, корзины с фруктами, конфетами и игрушками. Цветочные композиции и корзины для участников спектаклей или концертов.

В сферу наших услуг входит - озеленение, фитодизайн и оформление интерьеров любого стиля и направления: жилые и административные помещения, дома, квартиры, офисы, рестораны, гостиницы (номера для новобрачных), развлекательные центры, витрины магазинов, мы предлагаем оформление живыми цветами и растениями, а также искусственными цветами и растениями, сухоцветами и консервированными растениями. В сферу нашей деятельности входит: флористический дизайн и оформление праздников, дней рождения, юбилеев, торжеств, вечеринок, корпоративных праздников и мероприятий.

Ресурс, ГАП
Агрофирма АРИАНТ