Работа в ВИДЕОСИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании ВИДЕОСИСТЕМЫ

Компания "Видеосистемы" была организована в 2005 году группой специалистов в области тюнинга автомобилей. Поводом для создания новой структуры послужил корпоративный заказ на разработку и внедрение новейших мультимедийных систем в автомобили LAND ROVER ( RANGE ROVER ) и VOLVO. Для скорейшего решения поставленных задач были образованы два подразделения: "LAND ROVER Инжиниринг" и "VOLVO инжиниринг", не имеющие аналогов на современном постсоветском  пространстве . На данный момент этими подразделениями созданы десятки всевозможных технологических решений, получившие применение при установке дополнительного оборудования в московских дилерских центрах, специализирующихся на вышеназванных и других марках автомобилей.

В отличие от других компаний, специализирующихся на продаже и установке автомобильной электроники, нашими специалистами разработан и успешно внедрён комплекс мер, позволяющий повысить продажи дополнительного оборудования в современных дилерских центрах.