Работа в Сайва Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Сайва Девелопмент

Основное направление деятельности компании Sajva Development group ─ реализация девелоперских проектов в загородном малоэтажном строительстве.

Заводское производство деревянных каркасных домов ─ следующая, но не менее важная сфера деятельности компании Sajva.

Компания реализует собственные девелоперские проекты на рынке загородной недвижимости, осуществляет комплексное освоение территорий, выполняет строительство деревянных каркасных домов для постоянного и сезонного проживания, строительство беседок, строительство бань и иных компонентов «инфраструктуры» комфортной загородной жизни.

Наши преимущества:

1. Современный домостроительный комплекс с ЧПУ Hans Hundegger Abbundmaschine K2i (Германия) обеспечивает производство деталей домов с высокой заводской готовностью и высокой точностью, каждый производственный этап проходит ОТК.

2. Прямые поставки северного леса из Кировской области гарантируют неизменное высокое качество используемой древесины.

3. Мы контролируем все этапы строительства по специально разработанному нами регламенту, что бы исключить скрытые дефекты.

Информация о Сайва Девелопмент

Сайт: http://sajva.ru